23 февраля. День защитника отечества. В этот день женская половина населения всячески поздравляет мужскую с этим днем. Под шквальный огонь подарков и поздравлений попадают все: дедушки, папы, братья, как старшие, так и младшие, парни и просто друзья.
Многие начинают "возникать" мол и половина этого не заслуживает, мол заслуживают, кто воевал или хотя бы служил и все! Но мы же с вами не будем столь категоричными. Но раз уж мы затронули эту тему, давайте разберемся. Есть несколько дат связанных с празднованием 23 февраля, и конечно, все они принадлежать годам великой отечественной войны. В те годы наша армия отчаянно боролась за создания этого дня, сражая толпы вконец обнаглевших немцев (нет, мы, конечно, все понимаем, за что она боролась на самом деле, но тихо, тихо, не портите праздничную атмосферу..тсс...). Но как мы знаем, этим сражениям, а точнее их результату посвящен совершенно другой день (9 мая). Так что, дорогие девушки, готовим носки и открытки и бежим поздравлять ваших дорогих мужчин.
Ну а я, пользуясь случаем и данной мне ответственностью за бред на данном форуме, хочу так же поздравить сильный пол с этим праздником и пожелать, наверное, быть такими же, какие вы есть: смелыми, отважными и т.д и т.п, а иначе ну как вы будите фармить и танковать? А это достойный подвиг в наши дни.
С праздником вас, дорогие мужчины.
Искрене Ваша, Акума

Отредактировано ~Akuma~ (2011-02-20 15:06:43)