Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Анкеты » Милка, милко, молоко!


Милка, милко, молоко!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о1.Имя и фамилия, прозвища:
Милана Хаяше Кацураги, Мила-тян; Прозвище(а)-Милка, Миоко, Мила-сан или Мило-тян, я Милашка хоть куда!!
о2. Возраст, пол, ориентация Гетеро, гомо, би, лесби, актив или пассив:
Мне 17, мой пол женский, ориенация "Гетеро" и я ненавижу лесби, я демон.
о3. Характер (пишем не меньше пяти строк!):
- Я наверно всех люблю так, как скушать всех хочу! - крикнула Милко.

Я не люблю писать, а рассказать запросто! Я очень злая, но это редко проявляется. Дело в том, что я однажды потеряла память и не могла проявить характер, который был у меня до того момента. Когда я проснулась я была целиком противоположность своему прошлому характеру. Место того, чтобы остаться той увереной девчушкой я стала очень неуверенной и пугливой, что заметно моя храбрость тоже пропала. Если меня напугать я пищала или визжала, из-за чего надо мной смеялись друзья. Да, я помнила этот момент. Продолжим пожалуй. Так же я стала очень доброй, а не злой, как была когда-то. Я не сгоняла птиц, когда они клевали мою еду, а наоборот делилась. Я не ловила рыбу, а брала наловленных мной червячков и давала рыбкам. Я не злилась когда мои друзья обзывали меня и уходили. Но это очень обидно. Если честно иногда моя злоба проявлялась. Я помню, как разозлилась на подругу и наорала на неё во всё горло и довела её до слёз. Мне повезло, что в этом была виновата она и меня не стали ругать. Я незнаю, что ещё во мне изменилось. Но один мальчик сказал, что я слишком эмоцианальная и ещё всё воспринимаю слишком к сердцу. Даже признался мне, что у меня нет чувства юмора, а я призналась, что не люблю шутки и говорю всегда всерьёз. Я даже не понимаю смысла в этих шутках, но могу всё же расмеяться или расмешить друзей. Это всё, чт оя могу сказать.


о4. Внешность(одежду тоже писать(пять строк)):
Рост- 192 м;
Вес- 54 кл.

Нечасто девушку называли странной из-за внешности. Она отличалась длинными сереневыми волосами, что украшали её голову в любой прическе. Но не все понимали этот цвет волос. Но некотоые осмеливались сказать:"У тебя такие красивые и необычные волосы, что прямо завидно". Сама малышка, или же девушка, не считала свои волосы странными и гордилась ими, как никто другой гордится своими волосами. Так же у девушки имеются большие выразительные глазки, которые изменяются в точность её чувстав и характеру. Их цве удивляет многих людей:серые глаза больше напоминают белые, они даже окрашиваются в цвет того, что она видет, но очень редко. Один раз это заметили, когда она смотрела на зелёную травку. Глаза будто на этоти мнгновенья стали зёленные, как у той травы. Талия девушки весьма худенькая, но это не то слово. Скорее она такая вот стройная, что куда лучше. Но это не заметно, через кимоно девушки. Одежда составляет белую рубашку и... толи юбку, толи такие штаны, но красного цвета с немного, так сказать бордовым цветом. Ктому же у неё имеется катана, но сама девушка н епомнит и не знает, для чего она её нужна, но избавлятся не собирается. А дальше мне лень писать...
о5. Биография:
Девушка не помнит где она роделась и не знает, что было на её соверношелетие. Я подробно расскужу её пробуждение...
Было ранее, ранее, приранее утро. Только из под горы начали просвечиваться первые лучики яркогосолнышко и потехоньку освещали самый обычный искучный лес. Но сегодня лес не был обычный. Под большим дубом, тихо посапывая, спала красивая девушка, рядом с которой спала ещё целая толпа некоторых зверей. Некоторые ужепроснулись, а некоторые так же как и девуша видели сны. Но вот прямо в глаза девушке посветили лучи солнца. Листва дуба была слишком высоко и не могла закрыть проход солнцу косну спящей красавице. Но девушка всё же открыла глаза. Она не сколечки не испугалась её друзьям и потихоньку начала садиться. Звери проснлись и посмотрели удивленно на сидящую девочку. Заец болдел от того, что Мила гладила его. Она была слишком нагружена мыслями. Она пыталась вспомнить,что делает посреди леса в кругу лесных друзей. Но мысли путались в её голове и нормальных мыслей она не видела.
  Прошли часы и девушка уже шла по лесу со своими друзьями, которые вели её по широкой тропине и оберегали от любой опасности. Девушка вышла из леса уже к закату, но зайчишка побежал за ней и стал ходить. Он мог уже смириться и стать её питомцем. Но её это не волновало. Она искала обратную дорогу и вдруг к ней подлетели птички. Девушка извенилась за то, что ей не чем их угостить. В тот же миг ей они ответели, что не удивило пробудившющеся девчушку. По дороге она хотела есть и пошла на вкусный запах. Запах привел её в древню, где она вошла в дом и она там была не одна...

0

2

Милана
Хорошо.принята..но вот это что такое

А дальше мне лень писать...

и это..меня чур не трогать..))

- Я наверно всех люблю так, как скушать всех хочу! - крикнула Милко.

0

3

#Helena#
А это для прикола)))

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Анкеты » Милка, милко, молоко!