Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Лес » Вулкан за озером Тайн


Вулкан за озером Тайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О нем я мало что знаю, но мне известно одно...не стоит тревожить духов, что хранят его покой...

0

2

- Что-то не так, Орион? Он не укусит, метку ставлю. От чего он тебе так не люб? - при этих словах, Ираго взглянул на грудь девушки. Метка и вправду была. - И что она значит? Ты состоишь в какой-то гильдии? - интересовался юноша, подымаясь в гору. Затем он бросил взгляд на пса, радостно следовавшего за хозяйкой. - Не подумай, я рад, что ты нашла себе нового друга. Но с собаками мне не дано возиться, хотя мне и нравится Коннор. - Девушка жестом дала понять, что настаивает на объяснениях, - ну, тогда готовьтесь слушать. Когда мне было семьдесят лет отроду. родители повели меня к старейшине. Та должна была определить мою судьбу. Так уж у нас заведено. Ну, она и определила: помрешь, говорит, ты от черта наземного, кого верхние "псом" кличут. Уж принято у нас верить в такие вот небылицы. А хотя, к черту их, - Орион нагнулся к Коннору и щедро потрепал его за ухом.
На следующий день горный путь шел уже вниз. У подножья виделась деревенька, Орани, как предполагалось.

0

3

- И что она значит? Ты состоишь в какой-то гильдии?
-А ты не знал? Ах да, откуда бы, я ведь не рассказывала. Ну, коли тебе интересно... - протянула девушка, на что Орион показательно приготовился слушать историю. Привал устроили у подножья горы. Деревня, видневшаяся вдалеке, была примерно в четырех часах пути. Все трое решили, что лучше будет сделать привал на ночь, а уж утром отправиться в путь и добраться до деревушки. Все отужинали сушенным мясом, чаем из черной смородины и сухарями. За два дня эта пища не успела надоесть и казалась довольно забавной - походной. Горел костер, светили звезды, погода была чудной - все располагало к откровениям. - Я постараюсь, чтоб история была интересной, но ничего не обещаю. - Закинув руки за голову, Аку легла на траву и начала свой рассказ, - когда, наконец, меня отпустили из дому, чтобы я жила на вольных хлебах, повидала мир, узнала жизнь, я вступила в гильдию "Пепельные волки". Почему именно в нее? Ну, мне название понравилось, - усмехнулась демоница и продолжила, - в тех стенах обучали магии, но мне то обучение было ни к чему. Магии меня обучила мама, и помогла ей в этом вон та полудрыхнувшая особа, - указала Аку на Лору, которую из-за отсутствия солнечного света клонило в сон. - В Даренмаре, если на тебе нет метки ордена, за использование магии тебя могут упечь за решетку. А если все будет совсем весело, то и казнить, на худой конец. Потому то я и вступила в гильдию, потому то и ношу эту метку на груди.
Когда Орион погладил Коннора, пес радостно накинулся на амфибию и призывал того к игре. Акума была счастлива за обоих, - коль суждено, то что уж тут поделаешь? Но не думаю, что Коннор тебя тронет. А что еще и кому нагадала ваша старейшина? Интересно было бы узнать свою судьбу...хоть немного. Надеюсь, что ниодна гадалка не расскажет мне о моей смерти? На кой черт мне это? На кой черт, - тише и злее прошептала Акума.
-Случайность, -великая штука.
-Вот уж точно! - радостно воскликнула Аку.
Была глубокая ночь, но девушке не спалось. Нет, ее не мучила бессонница, нет, то были не кошмары, то был прилив сил, наступавший у демоницы с приходом ночи. Девушка отбежала чуть подальше от друзей, чтобы не мешать им спать, и до ранних лучей солнца возилась с Коннором, и увалилась спать лишь когда забрезжил рассвет.

0

4

Лоре почему то делалось все тоскливее и тоскливее. Близость неотвратимой противной работы и смутное предчувствие беды становились тем четче, чем ближе они были  к Даренмару. Это угнетало Лору. Поэтому она была слегка замкнута и неразговорчива.
Нет, конечно, она долго прожила в столице, и став магом одного из высших разрядов, она научилась кое -как контролировать своё "проклятие" - световой резерв.

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Лес » Вулкан за озером Тайн