Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Город Аматис » Аллея Пустоты


Аллея Пустоты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Об этой аллее ходят слухи, что по ночам по ней бродят духи. Бывало, люди признавались, что и днём сталкивались с призраками, но им просто не верили. Чтож, убедиться либо в одном, либо в другом можно лишь самому.
Обыкновенно же, по аллее прогуливаются молодые и умудрённые жизнью пары.
http://s017.radikal.ru/i419/1305/03/037190685119.jpg

0

2

Косоку, как и всегда, обошла весь город, изучив его от подвалов до крыш. А теперь она сидит, облокотившись о дерево, и вспоминает прошлое. Довольно быстро девушке это надоело и она продолжила своё движение вперёд. Навстречу ей шли трое парней в доспехах и Ками услышала обравок их разговора.
Эй, я тут слышал, что чудовище снова разозлилось.
Да ты что, тоже мне открытие. Кто на этот раз?
Какой-то левый корабль.
Ой, кто это там идет?
Парни увидели Косоку, её голова была опущена и она шла по краю тропинки.
Эй, детка, пойдём развлечёмся с нами?
Игнор, полный игнор. Вот, что самое главное, когда к тебе обращаются такого типа люди.
Ну же милая
Один из парней положил руку на плечё девушки, а остальные двое стояли рядом.
Если сейчас же не уберёшь свои вонячие руки, то я разрежу тебя на мелкие кусочки и никто и никогда тебя найти не сможет.
Воу-воу, полегче девушка, ты ещё будешь благодарить за
Парень не успал договорить, так как из бока у него потекла кровь. Это Ками проткнула его кинжалом, сотворенным из тени, который сразу исчез из её руки, и девушка спокойна пошла на пристань, дабы посмотреть на гостей.

0

3

*Пара подходили к Аллее. Девушка делала шаг за шагом, и с каждым шагом она все больше откланивалась в сторону и чуть ли не дремала на ходу. Парень так же терялся в направлении, нога заходила за ногу, изредка хватался рукой за лицо что бы не упасть. Хоть двое и падали с ног, они крепко держались за руки, и время от времени пытались друг друга поддерживать, да бы не упасть. Выглядели они со стороны, будто молодая пара изрядно выпившая возвращается с ночных гуляний. Слегка отстав, запутавшись в своих ногах, парень притормозил девушку. Обернувшись она посмотрела на парня испугавшись, вдруг что то опять случилось. Определившись где левая, где правая и встав ровно, парень посмотрел на девушку и глупо улыбнулся в знак того что все в порядке. Они продолжили свой путь, Норин не желая отставать дальше, рискнул и быстрым шагом подошел к девушке и обнял её за плечи сзади и прошептал на ухо* - А куда мы идем? - *Сеи слегка испугалась и пошатнулась от поступка парня, но не упала, ведь её держал Норин. Аллея была уже видна, но её название Норин не знал, вот и спросил свою спутницу и в то же время лечителя*

0

4

Сеи шла совершенно без сил, даже не зная почему. Ей казалось, что кто-то буквально высосал из неё все силы, впрочем как и у Норина. Девушка точно знала куда идти, затем, услышав вопрос парня, глаза засияли и Сеи начала рассказывать. Ну, мы направляемся в аллею Пустоты, правда в народе её всё чаще называют "Тропинка влбюблённых". Несмотря на столь зловещее название, эта аллея, если так можно сказать, дружелюбная. За пару метров до таблички, с надписью "Аллея Пустоты" и ниже подписаной "Тропинка влюблённых", пара остановилась. Сеи, закрыв глаза и вытянув руку вперед, сказала на языке лесных духов:
Да будет плодородным наша прогулка,
Да не пострадает природа от наших рук,
Да возрадуются здешние жители,
И да наступит мир во всех вселенных.

Когда девушка, открыв глаза и опустив руку, увидела удивленный взгляд Норина, то снова зашагала к аллее и продолжила рассказ, но уже на языке людей. Обычно, чтобы прогулка прошла удачно говорят эти слова. Это на языке лесных духов и не все жители знают, что это означает. А ещё, здесь есть огромный и старый, как сама история, дуб. Сейчас мы идём к нему и отдохнём там, он даст нам сил. У Сеи явно прибавилось сил и во время всего рассказа она точно знала куда идет. Вот уже впереди показалось большое дерево. Подойдя к нему, девушка посадила парня, а сама одной рукой дотронулась до ствола и сказала на языке духов:
О, великий и могучий дуб,
Дай нам сил продолжить путь.
Мы странники ищущие счастья,
Мы заложники своего проклятья.

Затем Сеи побежала искать травы. Всё нужное сразу же нашлось и девушка быстро вернулась к парню, потом сделала компресс из трав и приложила его к голове Норина. Сев рядом с парнем, Сеи начала есть какой-то стебль и, увидев недоуменный взгляд Норина, ответила: Это сон-трава, засыпаешь быстро и сылы восстанавливаются почти мгновенно. Держи. Девушка протянула парню стебель, подтянулась и уснула почти мгновенно.

0

5

Ками заметила пару. Они шли медленно, но девушка оживленно о чем-то рассказывала. Превратившись в тень, Косоку проследила за ними.
Вот что мне не имется? Всё преследую их и никак не отстану, но сегодня я хочу проверить силу парня. Просто интересно, у кого сил больше?
Девушка не отставала от "голубков" ни на шаг. Вот Норин остался один у дерева, казалось бы, идеальная возможность напасть. Но нет. Довольно быстро вернулась дух и пришлось снова ждать. Ками ждала жертву. Пару минут разговоров и вот он, нужный момент!
Ну нет, малыш, не судьба тебе съесть эту траву.
Косоку кинула кинжал, стебель выпал из рук парня, а тень стала девушкой.
Ох, извините. Надеюсь я вас ранила. Нет? Ах, как печально. Но это лишь вопрос времени.
Ками изображала саму невинность, с капелькой высокомерия и видела, как парень злился, и радовалась этому.
Ох, ради таких моментов стоит жить.

0

6

*Дорога к большому дереву была странной для парня, странные речи на языке духов, который Норин все так и не может выучить, хоть и живет с представительницей духов столько времени. Наконец оказавшись совсем рядом с деревом, девушка приложила ладонь к дереву и опять произнесла что то на языке лесных духов* - Ох уж и странные эти духи, что лесные, что морские - *Закончив, Сеи усадила парня у дерева и скрылась куда то* - Нет, я не в силах встать и идти за ней, хочу но нет - *Лениво повернув голову в сторону своей любимой, он увидел как она собирала какие-то травы. На удивление Норина, девушка очень быстро вернулась, неужели мастерство нахождения трав такое высокое? Или просто напросто удача? Вернувшись девушка стала приготавливать компресс из некоторых трав, оставив несколько в сторонке и ещё два странных стебля для себя и Норина. Закончив с компрессом она положила его на голову парня. Затем она стала есть странный стебель который парень явно никогда не видел* - Это сон-трава, засыпаешь быстро и силы восстанавливаются почти мгновенно. Держи - *Протянув стебель, девушка уснула. Взяв стебель из медленно расслабляющейся ладони Сеи. Взяв его, парень внимательно осмотрел его, затем на девушку* - Да, он видимо хорошо действует - *Покрутив стебель, парень повернул его в сторону солнца что бы осмотреть получше, и тут неожиданность. Кортик выбил из рук парня стебель. Испугавшись, парень тут же собрался и достал револьвер, усталость не давала парню встать, ровно столько же сколько и лежавшая на нем девушка. Увидев в дали девушку, парень тут же наставил на неё револьвер*
Ох, извините. Надеюсь я вас ранила. Нет? Ах, как печально. Но это лишь вопрос времени. - *Парень совсем не услышал что она говорила, а блики солнца и тень от листьев дерева создали впечатление что на лице парня играет злость*

0

7

Сеи спала и видела сон, хотя скорее это было похоже на воспоминания.
"Девочка, лет пяти, бегала по улицам города и лучезарно улыбалась. Эй, малышка! Я здесь! Со стороны послышался голос парня подростка, девочка побежала на звук голоса и быстро оказалась уже на руках у парня. На вид ему лет 16-17, рыжие волосы, веснушки, среднее телосложение и весёлая улыбка. Что мы сегодня будем делать? О, сегодня у нас важное задание! Нам нужно найти сон-траву. Девочка непонимающе посмотрела на своего друга. Сон-трава - очень нужная вещь! Пойдём, по дороге расскажу. Сеи спрыгнула с рук парня и поспешила за ним в лес. Каждый день они тайно уходят в лес, точнее тайно ходит только девочка, так как лес довольно опасен. Но Сеи очень просилась и парень разрешал ходить с ним, но если только недалеко. И сегодня они зайдут не глубоко, ну по идее должны были. Оказавшись в лесу, парень продолжил рассказывать. Сон-трава помогает восстанавливать силы путникам и солдатам. Съев её, быстро засыпаешь, мало спишь и много сил восстанавливаются. Вот как она выглядит. Парень показал стебелёк с парой-тройкой маленьких листочков. Девочка понимающе кивнула и начала искать нечто подобное. Не заметив, что она забралась далеко вглубь леса, Сеи нашла много таких трав и крикнула: Эй, тут их много! В ответ лишь тишина, но девочка этого не заметила и стала собирать траву. Послышался рык животного. Подняв голову, Сеи увидела волка. Много мыслей пронеслось в голове..."

0

8

Косоку увидела, что Норин достал револьвер.
Хм, реакция неплохая, но вот каков он в действии? Не думаю, что он вообще выстрелит и, похоже, сил у него совсем нет.
Подойдя к паре, девушка усмехнулась и, решив разозлить парня, облизнула свои губы.
Я вот что подумала, а ведь кровь вкусная у твоей спутницы. Мне бы её надолго хватило и сейчас, насколько я помню, в городе демонов проходит битва темных гильдий.
Ками смотрела парню прямо в глаза и улыбалась своей фирменной улыбкой, лицемерие, презрение и немного безумия.
Ну же! Давай поиграем! Стреляй! Я жду веселья!
Мысли крутились в голове Косоку, не давая ей покоя.

0

9

Я вот что подумала, а ведь кровь вкусная у твоей спутницы - *Подходя к паре девушка говорила это, она явно желала вызвать гнев и раздражение у парня. И ей это удавалось. Девушка была все ближе, с каждым её шагом, шанс попадания в неё был все больше. Услышанное вызвало гнев на лице у парня, он уже сжал револьвер и готовился отпустить курок, но он решил дослушать даму* - Мне бы её надолго хватило и сейчас, насколько я помню, в городе демонов проходит битва темных гильдий - *Последние её слова доконали парня, но усилия сдержаться были сильнее его гнева* - Поверь мне, ты её не получишь, разве что только убив меня - *Парень целился сначала в голову, но потом стал все ниже и ниже, где девушке будет труднее отразить пулю, чуть ли не в пятах у девушки* - Не жди выстрела, убить тебя у меня ещё будет время, да вот будить эту девушку - *Со словами парень положил свою свободную ладонь Сеи на голову и стал гладить* - Не хочется

0

10

"Много мыслей пронеслось в голове девочки и она стала отступать назад. Медленно и спокойно. А волк просто стоял и рычал на малышку. Тут из-за спины Сеи вылетел парень и встал между хищником и девочкой. Немедленно убегай в город. Спокойно произнес спаситель. Но... Быстро! Дальше всё произошло быстро, но Сеи видела отчетливо каждый кадр. Как с места сорвался волка и прыгнул на парня, как мальчик получил глубокие царапины от лап хищника и как девочка впервые проявила свои силы. А произошло это так: Сеи вытянула руки вперед и крикнула Не смей трогать моего друга!, она сделала это интуитивно и зверь её послушался, более того, он лег у её ног и жалобно заскулил. Все были в шоке, а девочка лишь погладила волка и стала его успокаивать. Наконец, попрощавшись с уже подобревшим хищником, эти двое вышли из леса, приёмные родители Сеи перевязали рану парня, а дальше всё как в тумане."
Вот так всегда заканчиваются сны, на самом интересном месте. Но девушка еще спала, вот только снов она не видела уже.

Офф. Я пошла спать, устала что-то))

Отредактировано Сеи (2013-08-26 04:35:50)

0

11

Косоку усмехнулась парню, развернулась и ушла. Да, просто ушла, лишь сказав:
До встречи, когда у тебя будут силы. Посмотрим, на сколько ты хорош.
Эх, скукотища, надо бы отправиться в город Даренмар. Сейчас там веселье в полном разгаре.
Ками пошла на постоялый двор, там она купила лошадь, небольшую повозку и извозчика до Даренмара. Как только всё было готово, девушка незамедлительно отправилась в путь. Возможно в виде тени было бы быстрее, но хотелось поспать, поэтому Косоку накрыла себя плотным одеялом и уснула. На следующее утро повозка остановилась в городе Даренмар, с неё спрыгнула рыжая девушка, довольно потрепанная дорогой.
Эээх, дорога была так себе, но хоть отдохнула.
Ками подтянулась и направилась прямо на площадь, откуда были слышны крики болельщиков. Места были только на первых рядах, поэтому пришлось сесть туда. Почти напротив сидел парень, а рядом лежала девушка.
Спит что ли? Как можно пропускать такое веселье?
Косоку создала себе щит из тени и стала наблюдать за битвой пса и волка.

==> Арланская площадь (Площадь скорби)

0

12

До встречи, когда у тебя будут силы. Посмотрим, на сколько ты хорош - *Со словами незнакомка ушла прочь. Куда она ушла уже не волновало, волновало другое, вернется ли она. Глаза потихоньку закрывались, пистолет становился тяжелее и тяжелее. Уронив его на землю, парень положил другую руку на плечо девушки. Откинул голову о дерево и закрыл глаза. Шелест листьев расслаблял. Усталость взяла свое, отправившись в мир снов парень уронил руку с плеча девушки. Так он и засыпал, сидя у дерева с девушкой у себя на коленях* - Надеюсь, её я не скоро увижу. А если уж и увижу, то надеюсь... Сеи не будет поблизости - *Эти слова кружились в уставшей голове парня, он пытался составить предложения из них, да все не получалось. Повторяя по несколько раз одно и то же слово. Парень медленно собирал из них первое предложение, а затем и следующие. Наконец составим эти слова по порядку, парень повторил их голове пару раз, и вырубился*

0

13

Девушка проснулась спустя час, когда уснул парень. Сеи подтянулась, посмотрела на Норина и хихикнула. Вай. Он сейчас такой беззащитный и милый. Девушка провела рукой по голове парня, слегка потрепав его волосы. Надеюсь его силы восстанавливаются. Сеи опустила взгляд и увидела на траве компресс из травы, видимо он упал, когда парень шевелился во сне. Тихонько встав, чтобы не потревожить спящего человека, девушка собрала еще трав, сделала из них еще компресс, села на коленки парню и приложила к его голове. Сеи радовалась, что хоть как то сможет помочь Норину, а то вечно создает лишь одни проблемы.

0

14

*Снов Норин не видел, уже который раз. Он уже забыл какого это видеть сны. Время для него словно по щелчку проходит. Силы стали медленно восстанавливаться. Но вдруг, почувствовав через сон что-то на голове, парень дернулся, но не проснулся. Ноги стали потихоньку затекать. Во сне парень изредка крутил головой, и компресс то чуть не упал, не сдвинулся, а девушке приходилось его поправлять* - Сеи... - *Пробормотал имя девушки, и повесил голову, компресс упал на руку парню тем самым разбудив его. Тут же очнувшись, широко открыв глаза, парень осмотрелся во все стороны, не заметив девушку парень попытался подняться, но затекшие ноги, и положение девушки не позволило ему это сделать. Осознав что все в порядке, перед лицом у парня появилось милое улыбающиеся личико* - Проснулся, соня? - *Сделав короткую паузу не меняя выражение лица, парень ладонью коснулся до лица девушки, потом потянул за одну её щечку в сторону. Отпустив, парень тут же сменил выражение лица на радость, обнял девушку, да так, словно они могли умереть пару часов назад* - Сеи! - *Воскликнул от радости парень* - Ты рядом!

0

15

Ты рядом! Ааай, задушишь! Сеи изображала, что умирала удушья, и смеялась. Я рада, что тебе лучше. Может еще поспишь, я буду рядом. Услышав ответ, девушка рассмеялась и прижалась к груди парня, чтобы почувствовать его тепло. Тут Сеи погрустнела. Слушай, а что ты знаешь про ту рыжую девушку? Мне она показалась знакомой. Девушка посмотрела в глаза парню. Что-то её не устраивало в Ками, но вот что? То ли эта нахальность, то ли злость. Что-то в ней было не так. Эээх, далеко я залезла. Пора прекращать с этим. Давай лучше прогуляемся? Сеи отогнала от себя все эти размышления и улыбнулась.

0

16

*С приятным для ушей парня, девушка прижалась к его груди. На душе было спокойно, из за сна, мысли о той девушке позабылись. Но тут, Сеи решила напомнить о ней* - Слушай, а что ты знаешь про ту рыжую девушку? Мне она показалась знакомой - *Сжав зубы от злости, и ладони в кулаки, парень вспомнил все то, что сделала та незнакомка* - Нет, не знаю - *Пробормотал парень сжимая зубы все сильнее. Но сразу как закончил свой ответ, сделал глубокий вздох, и словно вместе с выдохом весь гнев ушел* - Не знаю, и, если уж она твоя знакомая, то лучше тебе её скорее вспомнить, либо же забыть и больше никогда не встречать - *Норин знал что ответ был груб, но он считал что сказать это будет лучше, чем молчать* - Давай лучше прогуляемся? - *Девушка быстро сменила тему, видимо поняла что лучше закончить, и начать заново, в другое время* - Хммм... да, давай. Пойдем - *Девушка поднялась резво, а парень стал лениво подниматься, да и то, не смог. Ноги затекли так, что онемели настолько, словно их и нет* -Ног не чувствую

0

17

Девушка засмеялась. Да ладно тебе! Посмотри мне в глаза! Ничего у тебя не болит. Сеи взяла парня за руки, помогая встать, и посыла ему энергию, чтобы у того ничего не болело. Лучше? Парень кивнул и Дух потащила его через аллею обратно в город. Сейчас девушке казалось, что что-то не так, что-то уходит от неё, ускользает от её взгляда или даже мысли, как вода сквозь пальцы. Пара всю дорогу шла молча и каждый думал о своём. Сеи вела парня через базарную площадь и со всеми здаровалась, время от времени поясняя Норину, кто это. Это пекарша, добрейшая женщина. А это кузнец, он немного скрытный, а так очень добрый. О, а этот парень - сын одного торговца, он такой веселый. В итоге девушка довела парня до Арлея, который уже починили и похоже корабль куда-то собирается. Пойдем спросим, куда это они? И не дожидаясь ответа Норина, Дух потащила парня на палубу.

===> Морской порт.

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Город Аматис » Аллея Пустоты