Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Город Аматис » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь собираются богатые купцы и обычные торговцы. Каждый может найти товар себе по душе. Также можно встретить много интересных людей из других стран

0

2

*Увиденное не взволновало Норина, не малое повидал в своей жизни. Единственное что сделал парень, так это поднял револьвер и нацелился в девушку которая появилась перед ним и уже не веселым, а более спокойным и серым тоном сказал* - Лучше тебе не двигаться - *После чего парень получше прицелился и напряг указательный палец, готовясь к выстрелу на всякий случай* - Зачем ты следишь за мной? - *Банальный вопрос для такой ситуации. А гнев в голове начал твердить* - убей! Убей её к черту! Хвост всегда плохо! - *Гневу было только в радость мучать парня и заставлять делать то или иное, не думая о желаниях парня, он пытался сделать из него лишь марионетку, насладиться жизнью, за которую он не будет в ответе* - Нет, ещё не время - *Опустив голову чуть ниже и себе в плечо пробормотал парень, но все это время он не отрывал глаз с девушки*

0

3

Сеи искала Норина и никак не могла его найти. Вскоре вся площадь знала о том, что лесной дух с белыми волосами ищет своего парня. И, естественно, никто не видел "иногороднего гостя". Девушка устала ходить, поэтому присела у одной из лавок и продавец заговорил с ней первым: Ну что, красавица, устала искать своего парня? Сеи удивилась этому вопросу. Что? А, да, есть немного. Даже не знаю, куда он делся? Мужчина усмехнулся: А зачем ты вообще его ищешь? Ну как это, зачем? Я его люблю, да и вдруг ему нужна моя помощь? Эх, мне бы такую верную и молодую женушку. Девушка хихикнула. Ну в людных местах его не было, поищи в переулках, там где мало людей, но будь осторожна, там всякий сброд болтается. Если что, то лучше беги и кричи, тебе наши помогут, добрая ты. Сеи сразу оживилась и обняла продавца. Ой, спасибо дяденька. Помогли вы мне, очень. Старик в ответ обнял девушку. Береги себя. Дух направилась в подвотротни. Сначало всё было тихо, но послышалось весёлое пение пьяниц. Сеи вжалась в стенку и замерла от страха. Вскоре девушка увидела трёх мужчин, это те самые солдаты, которые приставали к Косоку. Они не заметили незнакомку и прошли мимо. Сеи вздохнула с облегчением сразу, как только они скрылись из виду. Они не заметили меня, отлично. Но не тут то было. Дух услышала крик девушки и поспешила на звук. Эта троица приставала к девушке, у которой на руках был чёрный котёнок, вероятно это за ним побежала несчатная. Сеи протянула руку вперед и произнесла на языке духов: Кот, защити свою хозяйку и отвлеки их, а я спасу вас обоих. Котенок напругнул на голову одному из мужчин и начал царапать его лицо. Тем временем, дух взяла с пола какую-то железяку и треснула одному из мужчин по затылку, а второму по лбу, потому что он повернулся на звук, и, наконец, третьему ударила по голове. На самом деле, Сеи просто размахивала железякой с закрытыми глазами, а когда почувствовала, что трижды кого-то ударила, приоткрыла один глаз и бросила железную палку. Простите. Прошептала девушка всё ещё на языке духов. А теперь,-Сеи взяла котенка на руки и говорила уже на языке людей,-бежим! Со смехом побежала дух, подхватив незнакомку за руку. Когда девушки вышли на людное место, дух протянула котенка девушке. Держи своего храбреца. Меня кстати Сеи зовут, а тебя? Девушка приняла котёнка и мило улыбнулась. Спасибо. Да это и не мой котенок, просто он побежал в подворотню, когда я его покормить хотела. Меня Анрэ зовут, очень приятно познакомиться. Спасибо за спасение, даже не знаю, что со мной было бы, если не ты. Сеи слегка посмеялась. Я просто не могла стоять в стороне. Недалеко какая-то женщина крикнула: Анрэээ!!! Девушка обернулась на крик, затем обняла спасительницу, отдала ей котенка и убежала. Ещё раз спасибо, но мне пора. Позаботься о котенке, его кстати Черныш зовут. До встречи. И девушка пропала из виду, а Сеи осталась стоять вместе с котенком на руках. Ну что, Черныш, насильно держать не буду. Хочешь - беги, хочешь - оставайся. Девушка поставила котенка на землю и отошла в сторону. Черныш проследовал за ней. Сеи погладила котенка и спокойно пошла на людное место. Больше она в этот переулок не вернётся. А Черныш нашел себе новую хозяйку.

Отредактировано Сеи (2013-08-07 23:05:15)

0

4

Ками спокойно наблюдала за реакцией парня. Девушка рассмотрела револьвер, убедилась, что барабан полностью заряжен, и, отойдя спокойно в сторону, села на какой-то бак. Не указывай мне тут, в меня ты ни за что не попадешь. Либо чтобы проверить её слова, либо потому что над Норином нависало что-то неясное, но парень выстрелил. Косоку отбила пулю, непонятно откуда вытащенным, кинжалом и усмехналась. С кем ты вечно разговариваешь? Девушка медленно убирала кинжал обратно под одежду и смотрела на парня. Он ей не нравился. Почему? Может потому что он человек? Или потому что он чем-то на неё похож? Кто знает. Но факт, остаётся фактом - Косоку не любила, и даже презирала Норина. Хотя, знаешь, мне стало неинтересно и я пойду от тебя. Девушка встала и пошла в сторону торговой площади, где много людей.

0

5

Не указывай мне тут, в меня ты ни за что не попадешь - *Парень тут же ответил* - Лучше помалкивать, пока находишься под дулом револьвера - *И сделал выстрел, девушка конечно же его отбила, трупы здесь не нужны, решил парень и его гнев* С кем ты вечно разговариваешь? - *Услышав это, парень усмехнулся и ответил* - Не твое собачье дело - *Затем же, парень опустил револьвер, но все так же держал в руках, даже если девушка и убрала оружие* - Хотя, знаешь, мне стало неинтересно и я пойду от тебя. - *Рассмеявшись, не своим голосом, парень ответил* - Ну и катись! - *Оборачиваясь и убирая револьвер обратно под плащ, парень увидел, знакомую до жути девушку. Это была Сеи, словно молния ударила в голове Норина, он вспомнил, что это его суженная* - С.. Сеи - *Сделав лицо тугодума, парень стал вспоминать* - Я... черт... ты опять мне голову вскружил! - *Очнувшись от тугодумия, парень с гневом и топнув ногой по земле вскрикнул* - Черт тебя дери! Опять о своей Сеи вспомнил! Да иди ты к черту! - *После сказанного гневом, он покинул голову, что привело к головной боли Норина* - Надеюсь надолго уйдешь - *Шатаясь от боли в голове, и закрывая лицо рукой, парень проговорил. Затем же, шатаясь, парень направился к Сеи, он ждал помощи от неё*

0

6

Сем гуляла по торговым кварталам, пока не услышала громкий хлопок, похожий на выстрел. Девушка обернулась на звук. На мгновение всё утихло, но потом люди продолжили торговать. Подойдя к одному продавцу, девушка спросила: Что это было? Торговец равнодушно ответил: Выстрел. Но дам тебе совет, не вмешивайся в это дело. Простите, за что-то извинилась Сеи и побежала в сторону выстрела. Задумавшись, девушка не заметила незнакомку. Дух налетела на рыжую девушку, ту самую, которая "встречала" их у причала. Ой, прошу прощения. А то я не смотрю куда иду. Ками ничего не ответила, лишь слегка усмехнулась. Сеи поспешила в подворотню, переборов свои страхи. Впереди, сгорбившись, стоял Норин и держал свою голову руками. Норин! Девушка побежала к парню и, слегка присев, посмотрела ему в глаза. Норин, что случилось? Кто стрелял? Та девушка? Зачем? Сеи всё никак не унималась и немного тряслась. Все вопросы в голове перемешались и всплыло лицо той рыжей девушки, но не в переулке и не на причале, а где-то в лесу Сеи. Незнакомка улыбалась, но по-доброму. К чему бы это? Отмахнув от себя эти воспоминания, дух помогла Норину как могла.

0

7

Ками, у выхода из переулка, столкнулась с девушкой с белыми волосами.
Она пришла за ним. Интересно, будет ли что-нибудь интересное? подумала Косоку, завернула за угол и стала наблюдать за происходящим.
Сеи подбежала к парню, со словами: Норин, что случилось? Кто стрелял? Та девушка? Зачем?
Какой неожиданный поворот, усмехнулась про себя Ками, я стреляла? Да как она посмела? Сейчас бы её наказать за подобные слова, хотя...
Ками задумалась, уж слишком нравилась ей эта идея. Наказать девушку за такие слова, пусть думает что говорит. И всё же, что-то останавливало её, привязанность к этому беззащитному существу.
Нет! мысленно отмахнула Косоку эту чушь, какая у меня может быть привязанность к этой девушке? Кто она? Но я начинаю забывать прошлое, хотя я её помню, помню эти волосы и запах. Тогда проверим и заодно позабавимся.
Ками бросила кинжал. Он ранил духа в руку, слегка прорезал одежду Норина и врезался в стену. Через минуту пропало и само оружее, остался лишь след от него в стене. Сеи слегка вскрикнула и схватилась за руку, чуть выше локтя, где медленно начала течь кровь. Косоку облизнула губы.
Ммм... Кровь лесного духа - это что-то новенькое, а то одни демоны и иногда люди попадаются.
Девушка, еле сдерживая свой порыв силы, зажала нос и поспешила вон из переулка. Но не только из-за запаха крови, а ещё из-за Норина.
О, этот парень наврятли простит меня, но тем же лучше. Будет долго страдать от гнева и когда-нибудь он его поглотит.
Быстро и незаметно забравшись на крышу одного из дома, Ками наконец разжала нос. Здесь ещё не чувствовался запах крови и людей не было видно. Девушка легла на спину и расслабилась.
Как ни крути, весёлый выдался денёк, подумала Ками, спокойно закрывая глаза.

Отредактировано Косоку Ками (2013-08-14 14:58:50)

0

8

*Держав голову от боли, парень путался в пространстве, все плавало из стороны в сторону, уже казалось что земля с воздухом поменяются местами* - Норин! - *Голос Сеи прозвучал в переулке. Но ужасная боль заглушала слух Норина* - Норин, что случилось? Кто стрелял? Та девушка? Зачем? - *Хоть парень и не услышал голос девушки, но он почувствовал её прикосновение когда она подбежала к нему, она была в панике, как и сам Норин. Спасительница попыталась как то помочь парню, но с головной болью ни чего не поделаешь. Но вдруг, злой подарок от нового для парня лица, и возможно старой знакомой для Сеи, она кинула кинжал в ихнюю сторону, тем самым ранила руку Сеи. С криком девушка схватилась за руку, а сам крик Норин даже через головную боль услышал. От услышанного в парне заиграли чувства опекуна, а так же гнев. Развернувшись парень неуклюжа достал револьвер, и попытавшись прицелиться в сторону обидчицы, сделал выстрел, но из за потери ощущения ориентации в мире, парень промазал, сделав выстрел куда то в сторону. Отдача была сильной, а парень в данной ситуации нет, и из за чего револьвер выпал из руки и упал на землю* - Черт! - *Парень крикнул в воздух, то ли от боли, то ли от того что промахнулся, это было не важно. Враг исчез из поля видения. Сеи держала рану, кровь стекала по её руке, парень упал на одно колено, державшись руками за голову, боль стала медленно утихать, но настолько медленно, что потребуется день и более. Одну руку парень убрал от головы, и взялся ею за руку своей спутницы, подняв голову, он осмотрел руку девушки. Но зрение парня подводило, и ему пришлось немного времени, что бы понять что случилось с рукой девушки, ведь она закрывает рану рукой, а зрение было словно ты на корабле во время сильного шторма. Еле разглядев что то красное на руке девушки, парень стал рыться в карманах плаща, достав большой платок, который он хранил конечно не для перевязки ран, а для менее важных ситуаций, но вот он наконец и пригодился, придавил им к кисти руки девушки, которой она закрывала рану, Норин отпустил голову другой рукой, и стал рыться дальше в карманах. Не найдя ничего, парень схватил свой плащ. Затем, отдав платок, парень обеими руками неумело оторвал кусок ткани, длинный но не широкий, и стал им пытаться перевязать девушке рану.

0

9

Сеи было больно и очень жгло рану. Норин помог ей, перевязав порез. Видя, как парень мучается, сама закончила возиться со своей рукой, поцеловала парня в лоб и положила его голову себе на колени. Девушка, еле слышно, стала напевать мелодию, чтобы хоть как-то помочь своему любимому. Спустя небольшой промежуток времени, Норин уснул. Сеи не могла понять, почему парню плохо и за что, а главное, кто кинул в неё кинжал. Хотя рана её особо не волновала, царапины быстро проходили, а волновало девушку боль Норина. Голова наверное очень сильно болела и глаза еле видели, судя по тому, как долго он смотрел на рану и то, что не смог попасть в цель, а ведь раньше он ни разу не промахивался. Девушка пыталась вспомнить, какие травы подойдут для такого случая. Когда ей это удалось, она стала смотреть на мирно посапывающего Норина,  лежащего на её коленях. Ноги стали немного затекать и девушка, кое-как пододвинулась к стенке, не разбудив парня. Так прошла вся ночь. Сеи смогла уснуть только под утро. Она сидела, облокотившись о стенку, слегка приоткрыв рот и, уже здоровой рукой, мышинально гладила голову Норина. Платок и разорванный плащ лежали справа от девушки и аккуратно сложены.

0

10

"Эй, Косоку, аккуратней!
Ками стояла напротив Сеи на поляне, окруженной густым лесом. В опущенной руке она держала катану и улыбалась, ран на теле было мало, но по размерам доходили почти пол метра. Её подруга же, то бишь лесной дух, левой рукой держалась за правую руку, чуть ниже плеча, видимо глубокая рана, в правой руке также была катана и почти всё тело было изрезано в маленьких царапинах. После слов Сеи Косоку вскинула правую бровь от удивления.
Аккуратней? А ты думаешь, что враги будут тебя жалеть? Всегда будь на чеку и готовся к неожаданным и хитрым поступкам.
Две девушка продолжили сражаться. Время от времени, Ками кидала в соперницу кинжалы, некоторые из них Сеи отбивала, а некоторые - нет. Такие сражения позволяли подругам не умереть от скуки и держать себя в форме.  Кровь лилась у обеих, но в разных количествах, но не смотря на то, что Сеи гораздо реже попадала по Косоку, но раны получались глубокие, а Ками часто попадала по духу, но царапины были небольшими. Это просто стратегия такая."
Косоку внезапно открыла глаза и резко села. Голова закружилась от быстрого подъёма и девушке пришлось посидеть немного, чтобы понять, где земля и где небо. Прийдя в себя, Ками осмотрелась. Она сидела на той же крыше, куда забралась после ранения Сеи, на улице была глубокая ночь, луна уже давно высоко забралась, но множество туч не давали ей освещать ночной город, из-за них же не было и звезд. Для демона, дитя ночи, это было идеальное время суток и глаза, прривыкшие к темноте, могли спокойно различить дома и даже пьяных людей внизу. Косоку вспомнила, то ли сон, то ли воспоминания, о Сеи. Девушка вспомнила её имя. Неизвестно почему исчезнувшие воспоминания о прошлом иногда всплывали, но лишь обрывками, а сейчас проявилось очень многое. Видимо помогла этому кровь духа. Демон встала и по крышам направилась к недавнему месту небольшой перепалки с парнишей. Никого не было видно, но когда Ками спустилась, то увидела пару. Сеи сидела, облокотившись о стену здания, а Норин лежал у неё на коленях. Косоку подошла к мирно спящим человеку и духу, села справа от девушки и начала развязывать повязку на ране. Послышались пьяные возгласы, демон махнула одной рукой и, небольшое подобие кокона из тени, закрыло троицу от остального мира. Наконец закончив с узлом, девушка убрала платок и посмотрела на царапину. Не особо глубокая рана проходила сантиметров на 6 выше локтя, кровь ещё не вся засохла, запах манил и, не сдержавшись, девушка впилась в рану. Выпив совсем чуть-чуть крови, так как Косоку смогла удержать себя, девушка вытерла рот платком, аккуратно сложила ткани и быстро запрыгнула на крышу здания. Так называемый кокон, должен был исчезнуть с первыми лучами солнца. Ками всю ночь прогуляла по крышам, иногда заглядываясь на луну и раздумывая над новыми воспоминаниями. Так ничего и не надумав, девушка решила себя не терзать и легла спать на крыше, прямо над парой, также скрыв себя тенью, но вот она не исчезнет при появлении лучей солнца.

Отредактировано Косоку Ками (2013-08-16 16:38:37)

0

11

*Жуткая боль в голове выматывала силы парня, вот так вот и прощался демон, со своим обладателем. Закрывая глаза и тут же открывая, качая головой в разные стороны, парень перевязывал девушке рану, с трудом получалось, силы улетучивались. Все таки завязав узел как получилось, парень рухнул на колени. Сеи держала парня не давая ему упасть на твердую и холодную землю, присев рядом с ним, она поцеловала его в лоб, и уложила так, что голова была на её мягких коленях. Парень пытался схватиться рукой за голову, но у него не получалось, силы кончились, все что он смог, так это провести рукой по земле и упереться о колени девушки. Боль медленно утихала, а вдруг начавшаяся песня девушки, позволила уснуть. Последнее что сделал парень, это сжал руку в кулак и тут же расслабил. Так и прошла вся ночь, только когда незнакомка приблизилась к паре, Норин уже в подсознании чувствовал чье то движение рядом, но сладкий сон, и ощущение своей любимой поблизости, не позволили проснуться.  Вот наступило и утро. Парень открыл глаза. Ощущения были словно веселого празднования. Желая не разбудить девушку, парень приподнялся что бы не касаться её, и отполз от неё. Машинально гладящая рука девушки устало упала с головы Норина на землю* - черт! - *Шепотом произнес парень, думая что девушка вот вот проснется, но не ожидая её пробуждения, уже с не такой сильной головной болью, парень поднялся, выпрямился и потянулся* - Эххх, вот выдалось мне опять, пойти на поводу этого демона - *Повернувшись к девушке, парень оглядел её милое личико, с приоткрытым ротиком* - Ну хоть в этот раз, я спал с ней. Но, только где мы? - *Обернувшись, парень огляделся. Картина была явно не для его глаз: переулок, грязно, неизвестно где, откуда то доносятся множество разговоров. Обернувшись обратно к девушке, парень увидел лежащий кусок ткани и его платок. И тут же эмоции парня сменились легким страхом* - Вспомнил! - *Опустившись к девушке, парень присел рядом с ней, и начал осматривать её руку. Небольшая царапина, и легкие следы зубов* - Агрх! Это явно она! - *Глаза наполнились гневом, сжав руку в кулак, парень начал стараться вспомнить её лицо, но все четно. Та дичайшая головная боль не дает вспоминать лицо незнакомки. Поняв, что он ничего не поделает и не вспомнит, парень выдохнул. Кинул взгляд на девушку, и нежно поцеловал её в щеку, сел рядом, и попытался расслабиться, облокотившись о стену, и подняв взор в небо

0

12

Сеи спокойно спала. Ей снился лес, добрые животные и некий источник чистой энергии. Естественно, девушка шла к этому источнику. Как-то резко светлый лес сменился обгоревшими деревьями. Подул "нехороший" ветер, девушке стало холодно даже не во сне, но и в реальности и, чтобы пепел не попал в глаза, зажмурилась. Открыв глаза, Сеи увидела пустоту, но она не падала, а стояла на чем-то твердом. Девушка побежала вперед, а тьма была безмолвной и густой. Я никогда не смогу найти... - подумала лесной дух. Ей было страшно и одиноко, казалось, что никто не сможет спасти её. Откуда-то сбоку показался свет, девушка резко повернула и побежала в его сторону. А дальше пустота. Сон закончился. Сеи медленно открыла глаза и тут же их закрыла. После чего подтянулась, пару раз причмокнула и вновь открыла глаза, но уже не закрывала их. Повернула голову и увидела Норина, он спокойно сидел. Как голова, не болит? Нет. Не лги мне, девушка подтянулась и зевула, тебе нужно выпить один настой, не волнуйся он тебя поможет и я даже знаю, где их найти. Правда нам придется далеко идти, пошли? Сеи встала, еще раз подтянулась, помогла Норину подняться и, взяв его за руку, куда-то направилась.

===> Аллея Пустоты

0

13

Ками спокойно спала. Сон - лучшее, что может случиться с кем-либо. Казалось, ничто не может потревожить сон девушки, но не всё так просто. Сквозь пелену сна Косоку услышала шорох и тихий шепот. Девушка села и стала ждать. Вот всё утихло и проснулась Сеи. Снова послышалось шебуршание и пара ушла. Ками подтянулась, провела рукой, убирая тень, и отправилась на утреннию прогулку к причалу. Подойдя к выступу, девушка села на край, опустив ноги в воду, предварительно сняв ботинки, и задумалась.
Эххх, меня здесь почти все знают, надо бы менять место жительства. Куда бы отправиться? Пойду на запад, может куда-нибудь да прийду.
Косоку закрыла глаза и наслаждалась тишиной. Где-то, не так далеко, слышались голоса недавно прибывших моряков. Они только начали просыпаться, а их судно ещё даже не начинали ремонтировать. Ками стало интересно и она, одев обувь, направилась в сторону голосов. Тайком забравшись на корабль, девушка огляделась и усмехнулась.
Не хило кораблик потрясло. А кракен то разнервничался.
Услышав голоса, Косоку быстро спустилась и направилась в аллею. Это очень излюбленное место девушки.

===> Аллея Пустоты

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Город Аматис » Торговая площадь