Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Провинция Нель Плато » Питомник "4 и более"


Питомник "4 и более"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно мечтали о новом друге, но окружающие избегают и недолюбливают вас? Завидите себе питомца. Это крохотное или же огромное существо никогда не покинет вас (особенно если поводок будет крепко привязан к чему-нибудь, надежно вбитому в землю).
http://s017.radikal.ru/i427/1202/dd/be042247a686.jpg

0

2

Здравствуйте, барышня, чем я могу вам помочь? - приветствовал Аку хозяин питомника. Девушка, погруженная в свои мысли, ответила не сразу, рассматривая клетки с животными.
-Здравствуйте. Вообще-то можете, но дело мало касается питомцев
-Что же вы хотите? - удивился мужчина.
-Мне бы... - начала было девушка, но тут колокольчик над входной дверью провозгласил о новом посетителе. В лавку зашел юноша с длинными рыжими волосами, в жилете, рубахе, штанах, с мечом на поясе и рюкзаком за спиной. Парень был насквозь мокрый и чем-то не столь отдаленно напоминал восставшего утопленника.
-Эээ... - промычал хозяин лавки, глупо приоткрыв рот и выпучив глаза на юношу, - вы что-то хотели у меня спросить, барышня.
-Да. Я понимаю, что вы мало к этому относитесь, но все остальные лавки уже закрыты, а представителя любой из рас на этих улицах не найдешь, сколько не плутай. Комендантский час? - вопросительно вскинула бровь Аку.
-Верно.
Так вот я по какому вопросу, мне нужно добраться до Люминора...для начала, - тихо добавила Аку, - как мне это сделать?
-Сложно сказать. Год назад вы могли бы сесть на корабль, но сейчас ни один не заходит в порт из-за его отсутствия...
Девушка подняла глаза вверх и подумывала о том, что можно было бы доехать до границы на лошади, но Нель Плато и Люминор разделяет полоса воды, которую трудно назвать рекой. Будь то река, девушка бы нашла способ пересечь ее, но это было не так, а потому, к чему эти мысли?

0

3

Орион зашел в лавку, как ему тут же было адресовано внимание двух пар глаз. Юная девушка и мужчина - владелец питомника, обратили свое внимание на вошедшего. Хотя вскоре они продолжили свою беседу, из которой Ираго узнал, что девушка направляется в Люминор. Хотела бы отправиться, если быть точнее, но, как известно, единственный путь - сесть на корабль. Корабли для Нель Плато стали редкими гостями, оттого Люциус решил предложить девушке свою помощь. - Прошу простить, - Орион протянул даме руку, - Орион Шейм - координатор корабля Арлей. Из вашей беседы я понял, что вы хотели бы отправиться в Люминор. Арлей может предоставить вам эту возможность. Он, конечно, не зашел в порт, но находится не так далеко от берега.
Все это Орион по новой привычке говорил на языке людей и лишь закончив понял, что не может быть уверен в том, что девушка - человек.

0

4

Девушка была удивлена. Ее проблему вызвался решить неудачливый утопленник, говорящий на языке людей. Забавно. Протянутую руку она пожала, - Акума - такое имя дано мне от рождения. Ты предлагаешь мне добраться вплавь до твоего корабля? - девушка вскинула бровь и насмешливо взглянула на юношу, - так, как это сделал ты, я верно тебя поняла?
Акума отвернулась и медленно начала вышагивать по лавке, раздумывая. - Идет! - резко сказала она. - По рукам! - решительно Аку протянула руку, чтобы заключить сделку (пускай хоть с самим дьяволом). - Но, - чуть отдернула она руку, - больших сбережений у меня нет. Я готова помогать в морском деле, коли обучишь, - хитро блеснула улыбка на лице девушки. Аку была готова отправиться в Люминор на Арлее. Шанс, так лихо и шедро был предоставлен судьбой, и отказывать было нельзя.

0

5

Акума - такое имя дано мне от рождения. Ты предлагаешь мне добраться вплавь до твоего корабля?  так, как это сделал ты, я верно тебя поняла? - вопрошала девушка, насмешливо глядя на Ориона.
Ираго закинул руку за голову и усмехнулся, - да, права, - таков был его простой ответ.
Идет!  По рукам! Но, больших сбережений у меня нет. Я готова помогать в морском деле, коли обучишь, - Акума оказалась решительной и отважной девушкой в контраст с его недавними попутчиками. - Обучу. А теперь, если нам нет необходимости далее оставаться здесь, пойдем, нам придется догонять корабль - дело не из легких.
Когда Акума говорила, в ее речи слышались слова из языка демонов, хотя девушка говорила так уверено. Возможно, она не заметила подобного за собой.
Человек, лесной дух и демон. Для полной коллекции мне не хватает привести на борт крылатого и собрата, - шутливо отзывался Орион о своем стремлении пополнить экипаж корабля.

Отредактировано Орион Шейм (2013-06-22 02:02:40)

0

6

-Идем! - бодро произнесла Аку и подошла к выходу из лавки.
-Удачного путешествия, - донеслось до покидающих лавку пожелание ее хозяина.
Девушка и юноша вышли на улицу и Аку проследовала за Орионом до самой старой пристани.
-Не плохо было бы нам все же взять лодку. Но нет, так нет. Ты точно сможешь в такой темноте довести нас до корабля? На меня рассчитывать нечего, - отрезала Аку. Ночь выдалась темная, луна в виде тонкого серпа мало освещала путь. Вдали от уличных фонарей стало совсем уж мрачно. Но Акума дочь мрака, и могла легко побороть его. Один жест руки, и в воздухе бы рядом с Акумой зажегся огненный шар, освещавший бы путь двум безумцам, желающим отправиться в ледяной воде в погоню за кораблем(-призраком). Но выдавать свое демоническое происхождение девушка не желала.

0

7

Орион довел девушку до старого порта, подошел к берегу и начал раздеваться и складывать одежду в рюкзак.
Не плохо было бы нам все же взять лодку. Но нет, так нет. Ты точно сможешь в такой темноте довести нас до корабля? На меня рассчитывать нечего, - заявила его попутчица.
Юноша усмехнулся и ответил, - те лодки, что здесь есть давно сгнили и потонули. Понимаю, что это сложно, но ты можешь положиться на меня. - С этими словами Орион прыгнул в воду с небольшого старого причала. Гнилые доски возвышались в нескольких метрах над водой.
Прыгай! - поманил Ираго.

Отредактировано Орион Шейм (2013-06-22 02:17:44)

0

8

Прыгай!
-Ты знаешь, что это похоже на безумие?
Отправиться поздним вечером в морское путешествие с незнакомцем девушке позволяла ее уверенность в собственных силах. Выйди ситуация из-под контроля, и девушка тут же продемонстрирует свою демоническую сущность всякому, кому это зрелище пойдет, по мнению девушки, на пользу.
Не снимая платья, придерживая колчан, лук и котомку, девушка прыгнула в воду. Она тут же резко вынырнула и съежилась от холода. Вода была ледяной. Тусклое не щедрое дневное солнце не успело растопить ее лед.
Тут по ноге девушки проскользил скат. По крайне мере она так подумала. Но глубина была совсем не большая. Это было что-то другое. И тут девушку осенило. Амфибия.
-Ладно, мой морской друг, - стуча зубами, говорила Аку, - ты то доплывешь, я уверена, но как до корабля доберусь я?

0

9

Холода воды Орион не ощущал, как и всем амфибиям ему было в ней более чем комфортно, чего юноша не мог сказать о девушке. За секунду она продрогла.
Ладно, мой морской друг, ты то доплывешь, я уверена, но как до корабля доберусь я? - это был хороший вопрос, ответ на который Ираго знал с самого начала.
Только прошу, без паники, иначе погубишь нас обоих, - строго отозвался Орион. - Холод тебе придется терпеть, но обещаю, как только поднимемся на корабль, тебя напоют горячим чаем и закутают в одеяла. А пока нырни, цепляйся за мои плечи и...можешь постараться рассмотреть морское дно, - добро улыбнулся юноша.
Готова? - Орион нырнул вместе с девушкой и передал ей свое дыханье. Как известно, амфибии часто грешили с обитателями суши. Удача в этом деле им сопутствовала именно благодаря данному умению: амфибия, целуя обитателя земли, наделяла его возможностью дышать под водой. Способность сохранялась у земных до первого вздоха над поверхностью вод. Надо заметить, что дурная слава амфибий началась с приобретением подобных способностей. Кажется, что боги намерено совращали водных духов подобными дарами.
===> Морской порт

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Провинция Нель Плато » Питомник "4 и более"