Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Столица Люминор » Общество лунного креста


Общество лунного креста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здание этого общества по сути дела является госпиталем. Здесь вы можете поправить свое здоровье или же ухудшить, а может быть и вовсе лишиться его. Все зависит от того, к какому лекарю распределят вас управляющие.
Это на деле все так страшно, а по репутации, Лунный крест занимает отнюдь не последнее место в сфере оздоровительных услуг.
И все же, если вы просто-напросто простудились, или же на вас наложили какое-либо простенькое заклятье, то, я вас прошу, уж лучше отлежитесь дома...хотя бы умрете без мучений...
http://s018.radikal.ru/i502/1202/90/b6fb846cd573.jpg

0

2

- И часто с ней такое? Нужно добраться до Лунного креста. Это не далеко. На второе плечо пойдешь?
-Бывает. Ей солнечный свет нужен, а не Лунный крест. Ну ничего, поспит и легче станет. По крайне мере со мой это работает.
-На второе плечо пойдешь?
Акума взглянула на протянутую руку, на улыбку юноши и гневно и резко отвернувшись, широким шагом направилась в сторону города.
-Сначала Лору донеси, - буркнула Аку.
Зайдя в огромный замок - общество Лунного креста, где из стороны в сторону, из коридора- в коридор бегали суматошные сестры, Аку подошла к стойке и постаралась договориться о том, чтобы Ориона и Лорелею приняли. По-началу все шло хорошо, но как только сестра увидела, что ее пациенты это амфибия и лесной дух, она тут же выпроводила троицу за порог. Демоница гневалась, осыпая проклятьями и огненными ударами ворота общества, но все без толку.
Грязевой сток, а не лечебница! - напоследок крикнула девушка, пнув врата замка, - И что теперь?

0

3

Очнувшись Лора обнаружила, что находиться в гостевой комнате таверны.
- Как я здесь очутилась? Ничего не помню... Надеюсь, это еще девичья память, а не склероз. - думала девушка, тупо разглядывая закопчённый потолок. Но тут, вместе с внезапно проснувшейся болью во всех без исключения частях тела, в памяти стали проступать туманные отрывки воспоминаний. Вот безумные игры в перегонки со стражем , закрытые двери библиотеки, последние  резервные силы.   И вот да, он,  последний паззл - какой то настырный камешек, который закатился за воротник, и напоминал Лоре, что, в принципе, надо в будущем  осмотрительнее выбирать место для ночлега.
- Приключения, так их растак, - пробормотала Лора, впрочем, не сожалея слишком о случившемся.
- Однако, кто то же меня дотащил сюда, - вдруг подумалось девушке. Картина, в которой её нежная подруга из последних сил тащила её на своем горбу до таверны, не сильно укладывалась в голове. По пути она снабдила бы местную ребятню своим незабываемым словарным запасом. А поскольку на улице тихо, и никакой революции нет,
тогда , по -  видимому, Орион был достаточно любезен, что бы не бросить дрыхнущую даму около библиотеки. Надо будет его поблагодарить,
- лениво подумала Лора.
- Проснулась?  - услышала голос девушка и села на кровати.
- Да, и спасибо большое кстати. Что доставил меня сюда. Аку бы сил не хватило , -  Лора шутливо слегка поклонилась амфибии. -У тебя что  - то с ногой? Давай ковыляй сюда, подлатаю. Сейчас для меня это пара пустяков, -Лора вскочила с кровати и размяла руки.  Вынув и пролевитировав воду из кувшина, стоявшего на столике у кровати принялась за лечение. Комната озарилась светло  - голубым сиянием
====>Постоялый двор

Отредактировано Лорелея Синкрайт (2013-07-10 22:45:39)

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Столица Люминор » Общество лунного креста