Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Столица Люминор » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хм? Ты что-то ищешь? Тогда тебе сюда. Погоди, не убегай! Что ты хочешь? Здесь есть все: чертежи, карты, еда, напитки, зверюшки, игрушки, мечи, доспехи, одежда, луки, стрелы, иные орудия, саженцы растений...может быть мне стоило перечислить то, чего здесь нет? Здесь нет честности, странник. Ты найдешь здесь все, кроме нее.
Что? У тебя нет денег? Вон отсюда! Без них здесь ты - никто, и делать тебе здесь нечего. Проваливай!
http://s018.radikal.ru/i523/1202/39/5a682effe960.jpg

0

2

*Когда девушка ждала ответа Норина, в её глазах промелькнула некая грусть. Парню стала понятна эта грусть и, чтобы хоть как-то её развеселить, он согласился пойти на площадь.* - Конечно пошли! - *И Норин потянул Сеи вперёд. Да уж, на площади было очень много народу, интересно, почему? Пара медленно проходила мимо лавок, по пути просматривая различные товары* - Все таки, людно здесь, не так ли? - *С улыбкой Норин обращался к своей спутнице. Рассматривая товары парень больше уделял внимания странным вещам, не обычным даже можно сказать, диковинкам, которых он ещё не видел. Механизмы там тоже были, но не так они интересовали парня, ведь он знал как множество из них устроено*
Хммм... Сеи... надо бы найти для неё подарочек, может хоть с новой игрушкой она забудет про лес

Отредактировано Норин (2013-07-09 03:29:47)

0

3

Сеи сначала удивилась быстрому старту парня, но потом она уже сама порой обгоняла Норина. Её завлекали абсолютно все товары и люди. Они все хотели продать свои диковинные штучки. Сеи иногда останавливалась у некоторых лавок, в основном это были украшения, одежда и магические предметы. Сейчас девушку просто захлестнули эмоции, где еще можно было увидеть столько различных вещей в одном месте. Сеи порой отпускала руку парня, чтобы получше рассмотреть ту или иную вещь, но потом вновь брала его за руку, чтобы не потеряться в этой огромной толпе. Девушка не считает необычным то, что здесь в столь позднее время много народа, для неё вообще столько людей в одном месте странно.

0

4

*Засмотревшись на товары, парень перестал замечать что его девушка то отпустит его, то опять схватит. Лица людей постоянно менялись, а с ними и товары. Один предмет был диковинее другого* Неужели мы так долго не были в городе? *Вдруг, парень засмотрелся на один товар, на котором взгляд девушки тоже остановился, это была вроде безделушка, но вдруг, её взгляд переменился на другую вещицу, это уже было украшение, затем вообще одежда, ну, девушки же. Но, её отличало одно, магические вещи. Норин знал не так уж много девушек, которые интересовались магией. Он был родом оттуда, где девушки ценили и любили деньги, украшения, драгоценности* Неужели она хочет ожерелье? Или браслет? Или вообще тот цветной камушек? Ну же, остановись хоть на чем то, что ты хотела бы больше всего *В голове умолял парень девушку наконец выбрать то, чего она хочет. Но потерявшись в этой гуще людей и всякой всячины, парень забыл о деньгах. О том что все здесь, стоит денег* Хмммм... надеюсь Сеи мне это простит
*Остановившись у одного из прилавков, парень протянул свободную руку к лицу девушки, и нежно взяв её за подбородок и надавив указательным пальцем на левую щечку, а большим пальцем на правую, парень стал тем самым контролировать взгляд девушки. Сначала он показал ей один товар, потом другой, и останавливаясь на каждом товаре парень с улыбкой и даже присмеиваясь спрашивал девушку* - Это? Или это?

Отредактировано Норин (2013-07-11 02:11:39)

0

5

Естественно Сеи привлекали различные товары, но она очень удивтлась, когда Норин так странно взял её лицо и спрсил, показывая на различные вещи:Это? Или это? Сеи взяла красивое украшение в виде нежно-зелёного кулона на золотой цепочке Это!, потом высвободилась от "захвата" Норина и подбежала к другой лавке с одеждой, парень не отставал от девушки, там Сеи взяла красивый шелковый халатик и сказала Нет, это! Затем , положив халат на место, побежала к следующему продавцу, который что-то кричал на различных языках, девушка взялась просматривать оружее, но ничего не подходило для неё, то слишком большое, то тупое, то тяжелое. Что ж, на этот раз Сеи не нашла ничего подходящего, а вот Норин внимательно следил за движениями девушки, которая вновь куда-то побежала и на этот раз это были сладости. Ох, чего здесь только не было, всё выглядело очень вкусно. Продевец был довольно добрым и сказал девушке О, не часто увидишь пару из разных рас. Вот тебе, красавица, небольшой презент,  протяни руку дитя моё. Сеи протянула руку и старик положил в неё небольшие круглые конфеты в красных фантиках. Спасибо большое, но я никак не смогу вас отблагодарить, у меня нет денег. Продавец улыбнулся еще шире и стали видны его клыки, довольно тупые и старые клыки. Не волнуйся, это тебе  пригодиться в будущем и возможно ты мне поможешь когда-нибудь. Сеи отблагодари старика, положила конфеты в карман и повернулась к Норину, который всё это время стоял за её спиной, наблюдая за девушкой. Давай уже вернёмся в таверну? Я всё посмотрела, но ничего не смогла выбрать.

Отредактировано Сеи (2013-07-11 02:42:09)

0

6

Это! *Девушка торжественно говорит, как парень уже радостно подбегает к девушке, а тут она убегает к другой лавке и уже выбирает себе халатик со словами* - Нет, это! - *Но тут же она убегает к лавке с оружием и начинает перебирать всяческое оружие, парень уже не стал бежать за ней, а стал лишь наблюдать за девушкой высоко подняв правую бровь с удивлением на лице. Затем девушка побежала к сладостям, где сидел на вид добрый пожилой человек. Подойдя к девушке, старик осмотрел пару и сказал* -О, не часто увидишь пару из разных рас. Вот тебе, красавица, небольшой презент,  протяни руку дитя моё - *Затем же Сеи немного замявшись ответила* - Спасибо большое, но я никак не смогу вас отблагодарить, у меня нет денег - *Тем временем парень смотрел по сторонам, выглядывая чего нибудь интересного для Сеи* - Не волнуйся, это тебе  пригодиться в будущем и возможно ты мне поможешь когда-нибудь - *Уже с улыбкой дед протянул девушке конфеты, Норина это конечно обрадовало, то что бесплатно, хорошо, но немного странно, даже подозрительно. Вдруг девушка повернулась к парню и попросилась вернуться в таверну, на её лице было легкое удивление, видимо она не ожидала увидеть парня сзади* - Давай уже вернёмся в таверну? Я всё посмотрела, но ничего не смогла выбрать *Улыбнувшись и обняв девушку одной рукой сзади, парень ответил* - Да, ну не сегодня так в следующий день что нибудь найдешь, а сейчас пошли
>>>> Постоялый двор

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Столица Люминор » Торговая площадь