Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Город Даренмар » Гавань тонущих кораблей


Гавань тонущих кораблей

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Выслушав познавательные истории о судне-ловце, девушка задумалась. А думала она обо всем. Просто чтобы отвлечься. За этими мыслями, Сеи прослушала вопрос Лоры. Когда дух и амфибия вновь где-то скрылись, каждый по своим делам, то девушка решила помочь матросом. Сеи было не привычно таскать тяжести, поэтому она просто уносила небольшие осколки корабля туда, куда ей говорили. Во время этой помощи, девушка еще несколько раз видела Лора в рядах помогающих и Ориона, который проверял сам процесс. Когда корабль был уже почти в нормальном состоянии всем сказали идти отдохнуть. Но девушка не послушалась этого совета, и когда все разошлись по каютам, Сеи начала мыть палубу. При свете луны это было не очень удобно, но дух хотела помочь. Закончила она уже под утро. Луны уже не было, а солнце еще не встало. Посмотрев на свою работу, девушка улыбнулась и удовлетворенно вздохнула. Кое-как Сеи забралась на верхнюю мачту и там уснула, раскинув руки в разные стороны. Через часа 4, дух проснулась. Посмотрев вниз, девушка стала свидетелем разговора Акумы с Орионом. Слов было не разобрать с такой высоты, но похоже с Акумой было что-то не так. Естественно не так! Пережить свою смерть! Ужас просто. Еще немного полежав, Сеи решила таки побывать в своей каюте. Девушка спустилась вниз и пошла в жилую сторону. Она заглядывала в разные комнаты. В одной спали мотросы, видимо с ночной смены, во второй было пусто и кровати были не заправлены, видимо кто-то сильно спешил. Вдруг девушка увидела знакомую девушку, которая вышла из каюты. Это же Кармен Литнер! Та самая, которая новенькая. Странно почему это она стоит на месте? Ждёт кого-то? Не очень похоже. Подойду спрошу, что ли. Сеи направилась девушке. Она была сильно потрепана от боя с морским змеем. Дух, быстро, но тихо, преодолела расстояние между ними. Здрасте! Меня зовут Сеи. А вас как? Вы что-то ищите? Может вам помочь? Хотя я не особо здесь ориентируюсь, но помогу чем смогу. Девушка хотела помочь и старалась не надоесть кому-либо.

+1

32

Слушая, девушка и не заметила, как заснула. Последнее, что она помнила было то, как юная амфибия тайком пробралась на затонувший корабль. Акума открыла глаза, сквозь иллюминатор лениво пробирались холодные рассветные лучи, но девушка была укрыта одеялом и так согрета, что уходить из теплого и уютного кокона никуда не хотелось. Акума потонула с головой в одеяле и вновь задремала. Вдруг раздался короткий и глухой удар. Девушка подскочила и, сама того, конечно, не желая, со всей присущей рефлексу силе ударила ногой Ориона по носу. Юноша прилег поспать прямо на ногах девушки, опустив раскрытую книгу на пол, не выпуская ее из руки. Ираго, естественно, тут же проснулся, проревел, простонал и зажал нос руками.
-Прости, я не хотела, прости, - простонала Акума, будто бы и ей было так же больно, как и юноше. Она хотела было ринуться к нему, но тот остановил ее, и выждал, пока боль утихнет.
-Что же ты меня калечишь?
Акума виновато съежилась. После она подалась к юноше, убрала его руки с лица и легко поцеловала Ориона в нос, затем вернула его руки в прежнее положение, будто ничего и не было. Несколько секунд в каюте царила тишина.
-Скоро мы будем на берегу? - вдруг прервала молчание "волчица".
-Мы зашли в порт еще ночью.
Девушка заметно взбодрилась. Подскочив с кровати, она побежала в свою каюту, перед этим заглянув к Лорелее и прокричав о том, что они у города духов, и чтобы та "просыпалась и пела". В своих покоях девушка быстро переоделась и, пролетев по палубе, сбежала по трапу на берег. Вокруг царила утренняя суматоха - такое обычное дело для портовых районов. Акума готова была упасть на землю и восхвалять ее, но, вспомнив о том, что это немного не приемлемо, отказалась от этой идеи. "Волчица" заменила ее широкой улыбкой. Взгляд ее бегал по сторонам и радовался каждой мелочи. Затем девушка взглянула на свои ноги, сняла легкие туфли и опустила босые ноги на холодную каменную кладку набережной. Никогда еще девушка не была так рада тому простому факту, что может стоять на земле. В теле гуляло странное чувство - больше не было качки, к которой оно так привыкло. Девушка немного пошатнулась, но тут за плечи ее придержал Орион. Темная душа демона светилась от счастья.

0

33

Неожиданно к Кармен подлетела девушка, которую до сей поры Литнер видела лишь мельком. Она затараторила: Здрасте! Меня зовут Сеи. А вас как? Вы что-то ищите? Может вам помочь? Хотя я не особо здесь ориентируюсь, но помогу чем смогу. На миг Кармен оторопела от такого внимания к собственной персоне. Было непривычно, что кто-то пытался позаботиться о ней столь странными методами.
Кармен,-ответила она и вслед за этим, вместо ответа, убрала руку с плеча, чтобы Сеи увидела, отчего Литнер еле заметно закусила губу. Рана заныла.- Мне бы... переодеться. Вслед за этим возникла мысль - А что, если, когда я буду переодеваться, девчонка заметит метку Гильдии? Кармен представила удивление или ужас, который может испытать Сеи при виде татуировки, и мрачно ухмыльнулась про себя. Впрочем, она может и не знать, что означает этот знак. Нечего волноваться раньше времени.
Если можно,- добавила Литнер, непринуждённо взмахивая руками, отчего кровь потекла с новой силой. Девушка поморщилась.

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Город Даренмар » Гавань тонущих кораблей