Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Город Аматис » Морской порт


Морской порт

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Сеи, за всё прошедшее время, облазила весь корабль и нашла место, которое ей больше всего понравилось, смотровая площадка наверху корабля. Девушка видела всё. И то, как искал её Норин, и то, как Орион куда-то уплыл, и то, что на судне появился новый человек, а точнее девушка. Сеи бы пошла к ней познакомиться, но она пошла греться, так как вода в это время года холодная. Сеи тяжело вздохнула и направила свой взор в сторону, покинутого ею, леса. Она волновалась и в груди сильно что-то щемило, не давая ей покоя. Девушка не могла ни спать, ни есть, ни даже пить. Сеи металась из стороны в сторону. Лишь иногда на душе было спокойно и девушка спокойно могла отдохнуть, вне зависимости от погоды и где находится Сеи. Вот и сейчас девушка спокойно засыпала.

Отредактировано Сеи (2013-06-23 16:47:19)

0

32

*После сказанного Орионом, Норин обидно опустил нос. Было понятно, что зря он так беспокоится, да было ясно что она не пропадет. Но все равно, привязанность, как у сторожевой собаки. Орион ушел к себе в каюту и занялся своими обязанностями*
Мдаа... слишком уж я привязан. Не могу просто найти середины между тем и тем, не могу найти баланс
*Норин присел на пол и облокотился о стену, после чего же продолжил свой монолог*
Хмммм.... Нет, к паровым машинам я ещё успею сходить. Бррр
*Почувствовав холодный ветер парень вздрогнул и скрестил руки, сильно прижав их к себе*
Неужели я стал таким тонкокожим?
*Понимая, что потихоньку становится тряпкой, Норин повесил нос и закрыл глаза*
Надо бы немного вздремнуть - *шепотом произнес Норин и попытался уснуть*

0

33

Увидев Норина, который явно замёрз, девушка спрыгнула на палубу, мягко и почти не слышно приземлившись, подбежала к парню и обняла его.
Ты что, замёрз?
Сеи произнесла это мягко и спокойно, пытаясь успокоить своё сердце, которое вновь не находило себе места, и согреть Норина.

0

34

*Тихо и спокойно отдыхая, Норин не слышал ничего, не думал ни о чем. Он был полностью беззащитен. Чем и воспользовалась девушка. Благодаря своей способности почти бесшумно передвигаться она подошла к парню, и обняла его. Вздрогнув от неожиданного объятия парень тут же открыл глаза, и посмотрел в лицо девушки, глаза у него были испуганны*
Ты что, замёрз? - *Девушка произнесла это так, что парню не оставалась ничего кроме того, что бы успокоиться*
Я? Ну д... *Не договорив парень тут же остановился, вздохнул всей грудью и чуть ли не важно произнес*
Нет! Не замерз *Но тут же вздрогнул от холода, стало ясно, что он замерзает. Через пару мгновений, парень обнял девушку и тихо произнес*
Прости что я так сильно беспокоюсь о тебе

0

35

Нет! Не замерз
Девушка засмеялась.
Гордость на первом месте? Ну что ж, пусть играет по своему.
Но когда Норин обнял Сеи, она немного успокоилась.
Прости что я так сильно беспокоюсь о тебе
Девушка очень нежно посмотрела Норину в глаза.
Успокойся и наслаждайся жизнью. Мне лишь нравится, что ты волнуешься обо мне. Обо мне не так часто думают, как о ком-то живом, и поэтому мне это лишь в радость.

0

36

Успокойся и наслаждайся жизнью. *Норин посмотрел девушке в глаза будто ему это уже говорили раз сто*
Можешь не учить меня жизни *Затем же парень слегка рассмеялся*
Мне лишь нравится, что ты волнуешься обо мне. Обо мне не так часто думают, как о ком-то живом, и поэтому мне это лишь в радость. *После сказанного Сеи парень рассмеялся, и остановившись парень ответил с большой улыбкой*
Ну хоть что-то, я делаю правильно
*Затем же парень прижал к себе девушку и сделал небольшую паузу, после которой тихо сказал*
На самом деле мне холодно

+1

37

Ну хоть что-то, я делаю правильно
Сеи широко улыбнулась.
На самом деле мне холодно
Тогда пошли греться в каюту? м?

0

38

*Согреваясь теплом девушки, парень не хотел ничего менять, но он и забыл про каюту, что там гораздо теплее, но, хорошо что Сеи об этом вспомнила*
Тогда пошли греться в каюту? м? *Парень наслаждался улыбкой девушки, и только после её слов он очнулся от её очарования*
Мм... в каюту? Конечно же *После сказанного, парень лениво поднимался с пола, держа за руку девушку, думая что помогает ей встать*

0

39

Мм... в каюту? Конечно же
Сеи обрадовалась, что Норин пойдёт греться, а холодный ветер девушку ни капельки не волновал, ведь в лесу и похолоднее бывало. Пара направилась в свою каюту. Они шли молча, держась за руки, то и дело поглядывали друг на друга. Наконец, добравшись до своей каюты, Норин открыл дверь, пропуская Сеи вперед как галантный джентльмен, взял одеяло с одной кровати и парочка, усевшись на кровать и укрывшись одеялом, крепко прижалась друг к другу.

0

40

Хммммм... тепло - *С легкой улыбкой произнес Норин, прижимаясь к девушке*
Тебе ведь, совсем не холодно, не так ли? *Смотря в глаза своей спутнице, спрашивал парень, он знал ответы на эти вопросы, но его собственная глупость заставляет задавать эти вопросы. После этого вопроса, парень с девушкой, расположились так, что она смогла уложить свою голову парню на грудь*
Так ведь, удобнее? - *Со смешинкой спросил парень*

0

41

Тебе ведь, совсем не холодно, не так ли?
Так, ещё не слишком холодно, для меня
Сеи положила голову парню на грудь и попыталась успокоить свою душу, которая беспокоилась за лес.
Так ведь, удобнее?
С тобой, везде удобно
Девушка закрыла глаза и расслаблялась.

0

42

*Нежно обнимая девушку сзади, парень ласково поцеловал её в щеку. Всю нежность что у него была, он пытался передать девушке, что бы ей было комфортно*
С тобой, везде удобно - *Эти слова радовали парня, как ни что другое, в груди он почувствовал тепло, и спокойствие*
Все таки, мне повезло с тобой  *И тут же парень глубоко вздохнул*

0

43

Душа девушки вроде как успокоилась и Сеи могла спокойно заснуть, да она и заснула, думая о своём лесе, и была счастлива. Ничто не могло потревожить покой пары, которая грелась в тёплом одеяле.

0

44

*Девушка полностью расслабилась, это означало то, что девушка уже спит, парню стало просто и легко на душе, осознавая что Сеи с ним, что она в безопасности, и то что она полностью спокойна. Парень с улыбкой на лице закрыл глаза, опустил голову, и расслабился, только его руки не могли расслабиться, ведь они нежно держали девушку*

0

45

Среди пары была идиллия, парень почти заснул, девушка спокойно посапывает. Но не всё так просто, в голове у девушки прозвенел тревожный колокольчик, предвещающий опасность в её лесу. Сеи подскочила и побежала на палубу, ближе к воде и вот-вот она спрыгнет в воду.
Нет! Только не это! Это очень опасно! Как я могла это допустить! Нет! Только не сейчас! Это невозможно! Надо в лес! Животные! Вы мне нужны! Помогите мне, пожалуйста...
Из глаз девушки потекли слёзы, а над водой появились морды различных рыб.

0

46

*Тишина и спокойствие, блаженные минуты для Норина. Но, они не вечны. Девушка тут же подскочила, тем самым испугав парня, не успев опомниться как девушка уже убежала на палубу. Парень бросил одеяло в сторону и побежал за девушкой*
Да что же опять?! *Эта мысль кружилась у парня в голове, не давая думать ни о чем другом. Но увидев что девушка на краю палубы, все мысли пропали, Норин перестал думать о чем либо, он видел как его любимая готова спрыгнуть с палубы. Он не думал что делать, он просто бежал за девушкой и достигнув её, схватил её за руку и единственное что он смог сказать это* - Стой!

0

47

Девушка почувствовала, как её схватили за руку, она обернулась. Парень увидел слезы на глазах у Сеи.
Стой!
Прошу тебя, отпусти. Мне надо уйти, я быстро вернусь, обещаю.
С этими словами девушка поцеловала парня в губы, спокойно выбралась из его хватки и упала назад в воду. Вода была прохладной, но терпимой. Сеи мгновенно подобрали рыбы и понесли куда-то вдаль от корабля. Девушка была полностью сосредоточена на своём лесе, стараясь не думать об оставленном на корабле Норине.

0

48

*После поцелуя, девушка просто прыгнула, оставив его одного, застыв на краю палубы с вытянутой рукой вперед, парень сжал руку в кулак, а потом убрал её*
И опять она ушла, ну да, лес. Понимаю, это важно - *Грустно произнося это, Норин опечалено сел на край палубы, и плевать уже было на холодный воздух*
Мне надо уйти, я быстро вернусь, обещаю *её слова не выходили у него из головы, ему казалось что она ему лжет*
Она мне лжет, или нет. Не знаю, просто не знаю. Да, Орион прав, мне нужно найти то, что было бы для меня важно, что бы я вечно не думал о ней. *Эти мысли злили Норина, он ударил кулаком о палубу, и тем самым слегка успокоился*
Да, найду интересное мне дело, она в лесу, а я там, где мне будет интересно... но сначала посижу здесь, отойду от всего этого

+1

49

Аргх.... к черту это дело. Сидеть тут. Прохладно, да ещё и делать нечего. Что там говорил Орион, о паровых машинах? Надо бы наведаться туда. Да, машины, это же мое призвание! *Уже с какой то радостью, но все так же с камнем на сердце Норин поднялся с пола, и шатким шагом отправился к дверям, ведущим в глубь корабля*
Черт, ногу отсидел. Ну как всегда - *Начав жаловаться на свою жизнь, Норин ковыляет к дверям, и подходя к ним он уже бормоча говорит*: Как всегда, что то плохое как начнется, так за ним и другое, а потом и другое. Мне уже страшно спускаться вниз. Но была ни была *С этими словами парень открывал двери и спускался по лестнице. Он уже слышал радостные для его ушей звуки. Звук пара, громыхание шестеренок, работу механизмов. Рабочие сидевшие рядом не обращали на него особого внимания, пока не увидили что он слишком близко подошел к механизмам. Один из них грозно подошел, и культурно попросил не подходить к технике, что бы избежать травм, увечий, или поломки самой техники. Но парень не собирался здаваться так просто*
Не беспокойтесь, я инженер, я знаю что можно трогать а что нет, уверяю вас, что все будет в порядке
*Сразу же после сказанного матрос засмеялся* - Ты хоть понимаешь что это? Это считай сердце корабля, тебе тут желательно ничего не стоит трогать - *Ответ матроса, конечно же огорчил парня*
Но... - *не успев договорить его перебил матрос* - Никаких но, только смотреть со стороны, близко, не подходить - *Это было последнее что произнес матрос, парню же ничего не оставалось делать, кроме как с очередным провалом уходить из машинной, и подняться на палубу*
Да что же я опять сделал не так. Черт - *После сказанного парень облокотился о стену и задумался*
Лучше замерзну, делать все равно уже нечего

0

50

Подплывая уже на дельфинах к кораблю, девушка отблагодарила рыб и залезла на палубу. Там она нашла парня, который был явно чем-то расстроен. Девушка подошла к Норину и спросила у него
Чем это мы расстроены? Я уже вернулась, я же говорила, что всё будет хорошо
Сеи не трогала парня, так как с неё капала холодная и солёная вода.

0

51

Чем это мы расстроены? Я уже вернулась, я же говорила, что всё будет хорошо - *Приятный голос, парень хотел уже на него откликнуться. Но, он был дураком, ему хотелось выпендриться. Он решил стоять как стоял, будто ничего не слышал, игнорируя девушку*
Да, пришла, а мне все равно! - *Норин врал сам себе в своих же мыслях*

0

52

Сеи вздохнула, но не ушла от Норина, а лишь села рядом.
Прости.
Еле слышно произнесла девушка. Она понимала, что такой печальный настрой парня из-за неё и пыталась что-нибудь придумать, чтобы развеселить его, но в голову ничего не шло.

0

53

Прости. - *Услышал, но так же проигнорировал парень*
Хм, не из за тебя, ты только часть - *Не выдержав сам желания узнать где же она была, робко спросил*
Ну, и где же ты была? - *После сказанного, парень понял что лучше быть безэмоциональным, и хладнокровным, так будет намного лучше, опять же, Орион прав*

0

54

Ну, и где же ты была?
Услышав вопрос, девушка приободрилась
Я была в лесу. Там были какие-то люди, или не люди, они убивали лес. Но тут появилась я и всех спасла
Сеи встала и приняла позу эпичного героя, подняв одну руку вверх, как бы держа там меч, и смотря вверх. Но, не выдержав такого количества серьёзности, рассмеялась.

0

55

Я была в лесу. Там были какие-то люди, или не люди, они убивали лес. Но тут появилась я и всех спасла - *Девушка вставала в позу героя, победоносно держа вымышленный меч, затем же рассмеялась*
Предсказуемо - *Подумал парень, но для вида слегка рассмеялся и сделал улыбку на лице, но она быстро исчезла, после которой пошли эти слова*: А почему без меня? - *Не поворачивая голову, а лишь открыв один глаз парень посмотрел на девушку с очень серьезным лицом, как будто отец смотрит на свою провинившуюся дочь*

0

56

Ну как я могла тебя впутывать в мои дела. Это мои обязанности, защищать лес от всех злых существ, которые могут причинить неприятности моему лесу.
Сеи опустила голову и села на палубу.

Отредактировано Сеи (2013-06-23 22:55:06)

0

57

Ну как я могла тебя впутывать в мои дела. Это мои обязанности, защищать лес от всех злых существ, которые могут причинить неприятности моему лесу. - *Да, Норин отлично это понимал. Затем же он глубоко вздохнул*
Да, но... не важно - *Закрывая глаза Норин покачало головой в разные стороны и закрыл лицо рукой*
Не мои дела, я знаю - *Чуть ли не расстроено, или раздраженно отвечал Норин*

0

58

Не мои дела, я знаю
Сеи немного нервничала.
Но я не думала, что всё будет настолько плохо.
Девушка пыталась придумать, что-нибудь весёлое
А как насчёт искупнуться?

0

59

Утро второго дня путешествия.
6:53
Команда корабля давно была занята делами, а вот Орион только и успел, что встать. Ираго умылся, оделся и поспешил собрать своих новых попутчиков на палубе.
Подъем! - заглянул он в две каюты: каюту демоницы и человека с лесным духом. Из первой каюты в юношу полетела подушка с привычной для раннего утра фразой: "Отвали!". Подушку Ираго поймал на лету и отправил по обратному адресу, сопроводив посылку улыбкой и фразой: С Добрым утром.
наконец, когда все трое были собраны на палубе, Орион, пребывая в бодром расположении тела и духа начал: итак! Так как вы - ярые нахлебники этого судна, то мы поступил следующим образом: Норин  - тебя, твой пытливый ум и натруженные руки я вверяю Остину - нашему механику, он уж найдет, чем тебя занять. Сеи - с твоей любовью к возвышенному я отправляю тебя на верхушку мачты, откуда ты будешь докладывать нам о любом изменении на горизонте. Акума - ты отправишься со мной и будешь учиться определять координаты с помощью сектанта и наносить их на карту. Вперед! Я никому не позволю скучать на этом судне!

0

60

Но я не думала, что всё будет настолько плохо - *Затем же ответил парень*
Если не хочешь что бы я помогал тебе, то я не буду, я могу вообще не вмешиваться, но и мое отношение к тебе будет меняться *Этим парень мог больно задеть девушку*
А как насчёт искупнуться? - *Девушка пыталась поменять тему, что было явно к лучшему*
Да, пошли - *Немного неохотно, но все же с долькой радости согласился*

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Город Аматис » Морской порт