Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

На поляну вышли трое путников в тёмных плащах, было заметно, что они кого-то ищут, затем, явно не найдя этого кого-то, они расслабились и начали охотиться на дичь, чтобы накормить себя и подготовиться к дальнейшему пути, разводить костёр и ставить палатки ломая ветки деревьев.
Странно что здесь нет лесного духа, ведь обычно они и обитают в столь больших лесах.
Сказал один из путников, а второй ему почти сразу ответил.
А кто ж знает этих духов, небось умерли все
Вся компания рассмеялась, но тут, у горла того, кто сказал последнюю фразу, очутилась катана, а обладательница этого оружия, очень серьёзная и мокрая, стояла лицом ко всем путникам, используя одного из них, как щит.
Немедленно уходите из моего леса и я пощажу вас, а если не уйдёте через 5 минут, то я вас убью
Все рассмеялись ещё больше.
Эй, красавица, не слишком ли ты борзая?
И Сеи отбросило назад к дереву, один из путников приставил ей к горлу кинжал.
Ты думала, что сможешь справиться с нами одна?
А я не одна
Девушка хитро улыбнулась и из леса вышли волки в компании с остальными хищниками этого леса
Допустим вы справитесь со мной, но с моими друзьями вам никак не справиться. В атаку!
И все животные напали на путников. В итоге тяжёлой борьбы, парней всё-таки удалось выгнать из леса, а точнее их унесли огромные хищные птицы куда-то далеко-далеко отсюда, Сеи слегка ранили в живот, ну как слегка, кровь текла довольно сильно, и, чтобы хоть как-то утихомирить боль, девушка облокотилась об дерево. К ней подошли некоторые израненные звери и Дух, подняв руки вверх, выпустила магическую силу, которая позволила всем ранам у всех зверей, в том числе и у самой Сеи, заживить. Девушка встала и произнесла.
Извините за то, что потревожила вас. Но на счёт ран не волнуйтесь, они немного по болят и пройдут. А теперь можете расходиться по своим делам.
Все звери произнесли свой фирменный рык, что означало
Всегда рады помочь Вам, ведь вы нас охраняете.
И Сеи села обратно у дерева, чтобы отдохнуть от битвы.

0

32

Спустя час, девушка всё-таки поднялась, чтобы пойти к воде, а там и до корабля недалеко. Сеи передвигалась очень медленно, ведь эти парни довольно глубоко проткнули девушку, но на ней всё быстро заживает и уже около воды рана почти перестала болеть. Лишь опустившись в солёную воду, рана начала щипать, но Дух была спокойна.

Отредактировано Сеи (2013-06-23 21:51:00)

0

33

Девушка проснулась посреди ночи и уже через секунду сидела на крыше. На небе было много звезд и луна была в первой четверти, убывающая, насколько помнила Косоку. В городе было тихо и спокойно. Разве что, где-то не так далеко, лаяла собака, и какой-то пьянчужка что-то невнятно кричал. Глубоко вздохнув, Ками одела рюкзак и побежала. Сначала по крышам, а когда они закончились, то по тропинкам и дорожкам. Девушка бежала быстро и тихо, кое-где даже сливаясь с тенью. Если бы случайный прохожий гулял в это время на улице, то ему бы показалось, что просто подул ветер, шевеля листвой. В итоге девушка оказалась на поляне, где когда-то она только начинала пользоваться оружием и силой. Косоку сняла свой рюкзак с плеч и спрятала его в ветках большого дерева, стоящего недалеко от этой поляны. Девушка достала свои кинжалы, села на середину поляны и начала думать, вертя при этом орижием в руках
Хмм... Как же мне сделать сильнее это оружие. Будет проще с всеми, кроме некоторых демонов. Черт, нужно придумывать новую силу. Думай, Косоку! Думай!
Ками добавляла в кинжалы силу теней, тем самым изменяя его форму и даже размер.

0

34

Возможно это продолжалось еще долго, но Косоку решила почитать то, что она нашла. Встав и спрятав оружее под одеждой, девушка подошла к дереву, достала из его веток свой рюкзак, села с ним на землю, достала из внутреннего кармана свиток и начала его читать. В нем говорилось о силе огня. Верный она выбрала свиток, при чем выбрала она его наугад у одного торговца в городе демонов. Сначало пришлось мучиться с языком демонов, но потом Ками привыкла и уже спокойно читала "пособие для новичков", по-крайней мере так гласило название. В теории девушка разобралась с этой силой, осталось разобраться с практикой. Убрав свиток обратно в рюкзак, Косоку пошла тренироваться. Возможно лес не лучшее место, где можно практиковать силу огня, но это весело. Встав посреди поляны девушка начала вызывать силу огня. Получалось вызывать только маленькие огоньки. Но Ками продолжала тренироваться.

0

35

Косоку чувствовала, что силы на исходе. Поэтому решила прилечь, точнее этого очень захотело её тело. И она грохнулась в середине дня на землю, подняв немного пыли.
Рррр!!! Да как же призвать этот чертов огонь. Ладно бы только призвать, но нужно им управлять. Ну ничего, Косоку Ками сможет это сделать! Сделать. сделать...
Незаметно для себя, девушка уснула. Даже во сне она продолжала тренироваться. И смогла вытворять нечто невообразимое. Солнце пекло, животные игрались - всё было довольно умиротворённо.

0

36

В полночь Ками проснулась и поспешила снова заняться огнём. В это время суток всё выглядело просто волшебно. Девушка плавно двигалась, управляя огнём, и создавая красивые узоры из красного огонька. Косоку вспомнила, что можно усиливать силу меняя цвет. Демонессе пришлось сильо поднапрячься, чтобы изменить цвет. И это вышло.
Ура.
Непроизвольно сказала  Ками. Тенью на фоне луны девушка создала мишень и стала пулять для начала небольшие заряды. Что ж, это было для неё сложно, но она очень хотела научиться новым силам и утереть нос всем, кто встанет на пути Косоку Ками.

0

37

Постепенно синие огни становились меньше. С каждым новым броском шары всё реже попадали точно в цель. Косоку чувствовала, что запас её энергии иссякал и решила отдохнуть, дабы потом, с новыми силами, продолжить тренировку. девушка медленно добрела до рюкзака и плюхнулась на траву рядом с ним. Мишень на небе исчезла. Листья на деревьях шевелил прохладный ветерок, воздух был свеж, луна мягко светила - всё было спокойно.
Да уж, это навевает воспоминания, - подумала демоница. Девушка, не заметно для себя, уснула. Как только дыхание Ками стало равномерным, к ней тихо подошёл волк и, оскалившись, он хотел напасть на девушку, но, учуяв знакомый запах, почему-то успокоился и лёг недалеко от "спящего источника знакомого запаха".
Девочка, лет 13, сидела в темном переулке в самом углу и тихо плакала, изредка всхлипывая. На ней было грязное старое платье, которое покрывали множество разных цветов, форм и размеров лоскутов ткани. Её рыжие, ещё не очень длинные, волосы скрывали лицо, которое она прижала к коленям. К девочке подошел 18-летний парень, присел рядом и спросил:
- Эй, снова лезешь на рожон?
- Ничего подобного! Он сам ко мне полез! И нечего ему зазнаваться!
Девочка подняла голову. Всё лицо было в ссадинах, губы - разодраны, а под глазом и на щеке виднелись синяки. Сам взгляд был серьёзным и немного уставшим. Увидев эту картину, парень рассмеялся.
- Ты действительно думала, что сможешь его победить?
- А что тут такого?
Девочка не понимала, что же она сделала не так.
- Ты должна стать сильнее, чтобы победить его.
- Тогда я стану сильнее!
Девочка резко поднялась. А парень, смеясь, медленно поднялась и погладил её по голове.
- Глупышка. Одна ты не справишься, тебе нужен наставник. Тот, кто направит тебя на правильный путь.
У девочки в глазах загорелся огонек надежды и восхищения. Именно этот парень воодушевил её "стать сильнее".

0

38

Ками внезапно проснулась, резко поднявшись с земли. Волк, находившийся недалеко, тоже встал и поспешил удалиться в глубь леса. Косоку еще немного посидела на траве. Уже начинал просыпаться лес и становилось светлее от восходящего солнца. Некоторые ранние пташки уже вовсю щебетали и летали. Девушка поднялась и медленно начала ходить. Через некоторое время, она пошла к озеру, который находился не так далеко. Там Ками разделась и окунулась в прохладную воду. Видимо за ночь вода охладилось, а солнце еще не успело её нагреть. Нырнув поглубже, девушка стала вспоминать всё, что произошло. Так сказать, подвести некоторые итоги.
Я встретила беловолосую, которая оказалась хозяйкой этого леса и с которой я давно знакома. Проиграла в битве. Попробовала кровь лесного духа. Нажила себе еще одного врага и хорошо его отметелила. Хотя для человека, он был неплох и что-то ему помогало. Надо будет узнать что. "Нашла" интересный свиток магии огня. Овладела начальным уровнем силы огня. Мда уж, не густо. Но это лучше, чем ничего.
Косоку вылезла из воды, взяла одежду и пошла на поляну. Там она достала из рюкзака белую рубаху и одела её. Ткань сразу же намокла, а девушка легла на траву и, подложив руки под голову и закрыв глаза, стала перекручивать в уме битву на Арене.
Что-то я упустила из виду. Совсем на меня не похоже.

Отредактировано Косоку Ками (2013-12-04 00:09:54)

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Лес » Поляна