Post tenebras lux — «После мрака свет»
Объявление:
Итак,идут активные работы по возвращению этого форума к жизни!) Требуются люди,способные фантазировать и умеющие писать) Если у вас нет опыта в ролевых-неважно,главное для нас это желание!) Доброжелательный состав администрации поможет вам освоиться. Мы ждём вас!!
Активные конкурсы:
В данный момент на форуме активных конкурсов нет.

Администрация форума:

Главный администратор: Кармен Литнер
Администрация: Akuma
Модерация: Mirabelle
Полезные ссылки:
Для связи с администрацией:
Кармен Литнер - http://vk.com/lirunya ,
Akuma - http://vk.com/id25369954.
Pеклама:

.::Dream World::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Dream World::. » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Одно из немногих светлых мест в этом тёмном лесу. Высокая зелёная горка, освещенная солнцем.

0

2

*На поляну вышла Сеи в своём платье, взобралась на вершину горки. Девушка, в руке которой внезапно появилась катана, начала тренироваться. Она закрыла глаза и начала глубоко дышать, концентрируясь на оружии и своей силе. Подул ветер, полетели листья. Девушка начала двигаться, разрезая листья пополам.*

0

3

*А за горкой, тихо сидел парень облокотившись на неё. Время от времени он приоткрывал глаза и смотрел по сторонам, убеждая себя, что никакой угрозы по близости нет. Он медленно дышал, прислушиваясь ко всему вокруг. Словно параноик, что скоро что то произойдет. Вскоре, он почувствовал ветер, и услышал как на деревьях шелестят листья. Он услышал как кто то размахивает мечем. Затем же он улыбнулся, слегка приподняв голову вверх*

0

4

Девушка замерла, она почувствовала чьё-то присутствие, это было не лесное животное. Ей было не комфортно, что кто-то наблюдает за её тренировками. Катана исчезла из рук Сеи, которая уже направилась в сторону человека. Шаги были настолько тихие и аккуратные, что не всякий зверь услышит приближение этого духа. Сеи приближалась к человеку со спины, она поняла, что это был Норин и лишь хитро улыбнулась. Подойдя очень близко к парню, девушка бросилась к нему на шею.
Бу! Ты меня слышал?

0

5

*Парень все так же тихо сидел и слушал. Звук катаны пропал, но парень не понял что она исчезла, а лишь подумал, что девушка решила передохнуть. Затем никаких звуков кроме ветра. Расслабившись, парень совсем не ожидал, что на него кто то набросится. Почувствовав девушку, парень испугался, он не сделал ни движения, но мурашки по коже прошлись. Что-то пробормотав у себя под носом, парень ответил девушке*
Нет, я слышал только то, как ты тренируешься, ну и ветер
*И парень слегка улыбнулся, но глаза у него все так же были закрыты*
Не ожидала меня здесь увидеть?

Отредактировано Норин (2013-06-20 23:31:08)

0

6

Девушка обнимала парня со спины и улыбалась. Она слегка почувствовала мурашки, которые пробежали по телу Норина. Сеи была счастлива, даже просто находясь рядом с ним.
Не то, чтобы совсем, но я подумывала об этом. Но прямо сейчас я не ожидала тебя увидеть. А что ты здесь делаешь?

0

7

После недолгого отдыха от морских путешествий в деревне Орани, Орион решил отправиться в Аматис через лес, чтобы сократить дорогу и заодно изведать "новые земли". До этого юноша не бывал в здешних местах. О деревне Орани у него остались теплые воспоминания, не смотря на потасовку в трактире, юноша был цел, невредим, трезв и сыт.
Город находился на юге. Доверяя компасу, юноша довольно долго блуждал по лесу и уже начал сомневаться в исправности прибора.
Несмотря на безлюдность леса, мир вокруг был наполнен звуками: шелестение травы. пение птиц, бег зверей, журчание ручьев. Но среди всего этого Орион услышал людские голоса. Он ускорил шаг, следуя за ними. Здесь кто-нибудь есть?! -  крикнул юноша на родном языке, надеясь, что если его не поймут, то хотя бы заинтересуются его присутствием в этом лесу.

Отредактировано Орион Шейм (2013-06-20 23:33:03)

0

8

Что я здесь делаю? Слежу за тобой, мне это нравится
*Затем парень открыл глаза и осмотрелся вновь*
Ну... и за местностью слежу
*Вдруг, услышав чей то голос, помимо голоса девушки, парень взволновался. Приготовился подняться*
Здесь кто то есть, и этот кто то говорит на другом языке, ты его знаешь, дорогая?
*Парень был наготове, он ждал чего то*

0

9

Сеи немедленно услышала голос и побежала на его источник, в её руках появилась катана. Девушка была настроена серьёзно и не хотела впускать в этот лес чужаков, ведь они могут сделать что-то ужасное. Быстро преодолев расстояние между Сеи и странным парнем, девушка приставила к горлу незнакомцу остриё катаны.
Приветствую Вас в моём лесу. Прошу назовите себя и цель пребывания здесь

0

10

Вдалеке Орион увидел две фигуры: юношу и девушку. Он хотел было окликнуть их еще раз, но девушка стремительно подбежала к нему и приставила катану к горлу юноши, - Приветствую Вас в моём лесу. Прошу назовите себя и цель пребывания здесь, - отчеканила она на языке лесных духов.
О черт, лесной дух. Но, парень человек, и почему не он подбежал ко мне с мечем в руках? - Орион не шевелился, незачем было препираться.
Мое имя Орион Шейм, - спокойной начал юноша. Эту фразу на языке лесных духов он знал хорошо, но вот с остальными ему пришлось бы сложнее, потому он нашел иной выход из ситуации. Говорить мне с человеком позволь, - на ломаном лесном наречии произнес Орион.

0

11

Не помню этот запах. Что это? Хм... Рыба? Амфибия? Ну тогда всё ясно.
Девушка хмыкнула, но опустила оружие и оно исчезло.
Эй! Норин! Он амфибия! Это к тебе!
Девушка позвала парня и села недалеко от дерева. Она понимала, что Орион не причинит зла лесу и была спокойна.

Отредактировано Сеи (2013-06-20 23:54:51)

0

12

*Наблюдая всю эту картинку парень нервно проговорил*
И всегда она вперед лезет
*Парень поднялся, и быстрым шагом направился к девушке и незнакомцу. Подойдя ближе, он увидел что она приставила меч к горлу мужчины*
Что то не так
*Прищуриваясь парень проговорил это, и медленно достал револьвер из внутреннего кармана. Подойдя ещё ближе, парень остановился и задал вопрос девушке*
Дорогая, что то случилось?
*Рассматривая мужчину, парень подумал, что он не намерен совершить что то плохое. Но раз у девушки в руках меч, значит это все же что то значит*

0

13

Ориона не удивило взволнованное состояние пары, скорее это его забавляло. После того, как девушка спрятала клинок, он отвел взгляд в сторону, сдерживая смех.
Норин, верно?, - переведя дух, обратился он к подошедшему компаньону юной особы на языке. что для общения используют люди, - прости, помешал, - Ираго вновь отвернулся и довольно фыркнул. Ты специалист по части амфибий? - язвительно спросил юноша, - Пусть я плохо говорю на языке духов, но я прекрасно его понимаю. Я вот по какому вопросу: укажите мне верный путь до Аматиса, и я вас покину. - Закончив, Орион взглянул на девушку, вспомнив, насколько секунды назад был решителен ее рывок, Ираго добро усмехнулся и сказал ей на языке духов, - Лес в безопасности.

+1

14

*Увидев что девушка убрала катану и спокойно отошла, парень слегка успокоился, но револьвер из рук убирать отказывался. Он по прежнему был взволновал поведением девушки*
Норин, верно? *сказал мужчина Норину, но затем он задал ещё один вопрос не давая Норину ответить на первый*
прости, помешал *После этих фраз парень приподнял нос вверх*
Ты специалист по части амфибий? *Эта фраза взбесила Норина, что и заставила его перебить мужчину*
Нет, не специалист!
Пусть я плохо говорю на языке духов, но я прекрасно его понимаю. Я вот по какому вопросу: укажите мне верный путь до Аматиса, и я вас покину.
*После же Норин опустил нос, и глубоко вздохнув убрал револьвер в карман. Стало ясно, что все хорошо и можно успокоиться*
Да, меня зовут Норин. Аматис находиться прямо по этой тропине, затем, вы увидите множество других тропин и знак который указывает какая тропина куда ведет
*Немного подумав парень решил задать ещё один вопрос*
А не могли бы вы назвать свое имя?

0

15

Девушка хихикнула.
Ты рыбой и водой пахнешь. Поэтому я поняла кто ты.
Девушка спокойно откинулась назад, облокотившись о дерево, и закрыла глаза, пытаясь хоть что-то вспомнить на языке амфибий, но в голове были лишь название трав и лекарств. И тут в голову пришло то самое, что она искала.
Я знала, что лес в безопасности, но проверка нужна была.
Кое-как выговорила Сеи на языке амфибий. Она дала возможность ответь Ориону на вопрос Норина.

0

16

Норин был чем-то обеспокоен, было ли вызвано это настороженным поведением девушки или же нет, но юноша откликнулся на просьбу, указав направление до города.
А не могли бы вы назвать свое имя? - спросил Норин, выдавая свое недоверие.
Орион, - протянул руку Ираго, - Орион Шейм.
Ты рыбой и водой пахнешь. Поэтому я поняла кто ты, - облокотившись на дерево, добро пояснила девушка Ориону. Юноша был рад, что ее недоверие к нему миновало.
Ираго улыбнулся, - не от того я водой и рыбой пахну. Я очень давно не был дома, но я всегда рядом с ним. Я моряк. Чем то похожа наша с тобой работа. Ты защищаешь свой дом от непрошеных гостей, а я свой. Кстати, хранительница, как твое имя?
Уж не знаю, что ты под плащом прячешь, - усмехнулся Ираго, обращаясь к Норину, - но уж или похвастайся или не дразни.
Я знала, что лес в безопасности, но проверка нужна была, - исковеркав язык амфибий, произнесла девушка, обращаясь к Ориону. Понимаю, - снисходительно кивнул Ираго.

0

17

Девушка встала, подошла к парню, мило улыбнулась и протянула ему руку.
Меня зовут Сеи Джеишин, приятно познакомиться. Надеюсь, ты и правда не совершишь, по крайней мере в этом лесу, ничего плохого, а не то я тебя найду даже под водой, уж мне то поверь.
Лицо девушки не изменилось и она была довольно милая.
Кстати, может тебя проводить?

0

18

*Не успев протянуть руку Ориону, как с ним поздоровалась Сеи*
Аэм... ладно
*И тут же парень убрал обе руки в карманы. Он опустил нос. Затем же после короткого разговора девушка спросила Ориона* Кстати, может тебя проводить? *И Норин тут же ответил не давая слова Ориону*
Только если со мной, тебя одну я не отпущу *По лицу Норина сразу было видно, что он настроен серьезно*

0

19

Девушка перехватила рукопожатия, адресованные Норину. Юноша насупился. Ираго засмеялся и протянул парню вторую руку. Затем он отвлекся на девушку. Меня зовут Сеи Джеишин, приятно познакомиться. Надеюсь, ты и правда не совершишь, по крайней мере в этом лесу, ничего плохого, а не то я тебя найду даже под водой, уж мне то поверь, - заверила лесной дух. Люциус зашелся заливистым смехом, - мне тоже приятно, Сея. Может быть здесь ты и быстра, и проворна, но вода - моя территория, и в ней твой главный враг не я, а бесполезность твоих легких.
Кстати, может тебя проводить? - добродушно предложила девушка. Только Орион хотел указать ей на невозможность данного действия, как его опередил Норин, - Только если со мной, тебя одну я не отпущу .
Да-да-да, - довольно протянул Ираго, - забыла, я - амфибия. А вот твой друг помнит этот факт. Амфибиям нельзя доверять, - шутливо нагнетал Лициус. - Хотя, - он быстро сменил пугливый тон на тот добродушный, что был в его эксплуатации прежде, - если бы вы пошли со мной, я бы смог показать вам наш корабль. Поистине нет ничего прекраснее корабля и морских просторов. Вряд ли дух когда-нибудь покидала лес? А если бы решилась...только представьте, сколько приключений вас двоих ждет за пределами этого леса! - воодушевленно рассказывал Орион. Но, - резко оборвал он, - я еще раз говорю, амфибиям нельзя доверять.

Отредактировано Орион Шейм (2013-06-21 01:00:06)

0

20

Девушка слушала всё, что сказал Орион. Норин в это же время пожимал вторую руку своего нового знакомого.
Мне тоже приятно, Сея. Может быть здесь ты и быстра, и проворна, но вода - моя территория, и в ней твой главный враг не я, а бесполезность твоих легких. Если бы вы пошли со мной, я бы смог показать вам наш корабль. Поистине нет ничего прекраснее корабля и морских просторов. Вряд ли дух когда-нибудь покидала лес? А если бы решилась...только представьте, сколько приключений вас двоих ждет за пределами этого леса! Но, я еще раз говорю, амфибиям нельзя доверять.
Сеи отпустила руку парня и слегка расстроилась
Я тебе доверяю, но кто будет следить за лесом.- девушка вдруг оживилась, - хотя, думаю одним глазком можно будет посмотреть, ведь ничего опасного не должно случиться за короткий период времени.

(Извиняюсь за флуд, но Норин пока что ответить не может, поэтому смело отвечайте)

0

21

Девушка заинтересовалась предложением Ориона. На то у Ираго было достойное объяснение: в каждом из нас живет интерес к неизведанному, в ком то в большей, в ком то в меньшей степени. Но этот интерес есть в каждом, он не дает нам спать по ночам, когда наши грезы уносят нас к неведанным землям, к желанным приключениям.
Норин, что скажешь? - взволнованность насупившегося Норина забавляла Люциуса, но он не мог не отдать должное терпению юноши, каким бы шатким оно не было. На волнение, недоверие и даже презрение, если таковое имело место быть, Норин имел полное право.

Сея, ты когда-нибудь видела корабли и много ли амфибий повстречала на своем пути?

Отредактировано Орион Шейм (2013-06-21 01:20:00)

0

22

*После рукопожатия у Ориона с Сеи возник разговор, где Орион рассказывал про корабль, про других амфибий как он и про то что нас ждет много интересного. Сеи это конечно же сразу понравилось, но парню, нет. Он всегда имел подозрение ко всем, словно параноик*
Норин, что скажешь? *спросил его Орион, парень немного задумавшись ответил*
Можно, но не на долго
*Затем он начал смотреть в глаза девушке*

0

23

Девушка была полностью погружена в свои мысли, но услышав Сея, ты когда-нибудь видела корабли и много ли амфибий повстречала на своем пути?, девушка вынырнула из своих мыслей и, ненадолго призадумавшись, ответила Ориону.
Честно признаться, кораблей я никогда в живую не видела, а вот амфибий видела пару раз. У вас в запахах есть что-то общее, поэтому я почти сразу поняла, кто ты, - девушка улыбнулась. - кстати, прости меня за случай с катаной,просто дурная привычка

0

24

Можно, но не на долго, - строго отозвался Норин, прожигая девушку взглядом.
Тогда в путь! - подхватил Орион рюкзак, что для удобства юноша держал на земле. В сумке была провизия, карты,  компас, показания которого подвергались сомнениям, и немного денег. Орион бодро направился по указанному раннее Норином пути. Ах, да, Норин, - обернулся Ираго на юношу, не скрывая широкой улыбки, - в команде 18 представителей разных рас: 12 матросов - бравые ребята, кок, старпом, навигатор - это я, и капитан судна. Все прекрасно владеют оружием и слажены не плохо, так что руки с револьвера не снимай, авось пригодится.
Зря, наверное, Орион дразнил юношу, но если уж Норин не доверял Люциусу, то на то было полностью его право.

Отредактировано Орион Шейм (2013-06-21 01:33:49)

0

25

Девушка слегка хихикнула замечанию Ориона и немного удивилась, не отставая от амфибии.
А почему только Норину нужно держать оружие поближе? А мне не надо что ли?
Сеи надула губки, как это обычно делают маленькие дети, не получив игрушку. Это был её любимый приём, да и вообще, девушка почти постоянно ведет себя как ребенок.

0

26

*Парень шагал широким шагом, держась поближе к девушке, а то вдруг ещё что*
А почему только Норину нужно держать оружие поближе? А мне не надо что ли? *Парень тут же, но грубо ответил*
Потому что
*Опустив взгляд на землю, парень скрестил руки, и начал о чем то думать закрыв глаза. Он полностью надеялся на свои чувства ориентации в пространстве и ощущения плеча девушки*
Орион, ты говоришь у тебя свой корабль. Значит ты много где путешествовал? Поведай нам особо интересные места

0

27

Честно признаться, кораблей я никогда в живую не видела, - ответила Сея. Замечательно. Как только мы дойдем до порта ты увидишь десятки кораблей, и каждый из них величественнее другого.

Кстати, прости меня за случай с катаной,просто дурная привычка, - извинилась девушка. Я знаю, что если известно, что я амфибия. то мне не рады. Но от привычки лучше избавиться.
Орион шел по тропе, увлеченный беседой.
А почему только Норину нужно держать оружие поближе? А мне не надо что ли? - надула губы девушка, видимо, пытаясь вызвать умиление. Так ты похожа на рыбу. Поверь мне, я видел много рыбы, - вновь засмеялся юноша. - Держать наготове оружие или же нет - дело твое, а заостряю внимание Норина я на этом от того, что он ведет себя так, будто я слабо профессиональный аферист, и это меня, по правде сказать, забавляет. - Кажется, еще немного, и Орион перегнет палку. Но Ираго надеялся на то, что правда лучше всякой лжи, и потому не скрывал ни эмоций, ни помыслов.
Орион, ты говоришь у тебя свой корабль. Значит ты много где путешествовал? Поведай нам особо интересные места, - попросил Норин. Что ж, Орион и не смел надеяться на такую просьбу. Что может быть лучше для странника, чем ведать о своих приключениях?
Немного иначе ты понял меня, Норин. Корабль не мой, он принадлежит капитану Белетрейну. Я на судне координатор. Арлея - таково имя нашему кораблю, ориентирован на отлов и уничтожение морских чудищ. Для моей команды это отличный способ заработать, а для меня - очистить свой дом от терроризирующих его непрошеных гостей. Я побывал во многих землях, хотя и являюсь морским существом. Мне трудно с чего-то начать... - задумался Ираго, -  слышали ли вы про город Люминор? А бывали там когда-нибудь?

Отредактировано Орион Шейм (2013-06-21 02:08:08)

0

28

а заостряю внимание Норина я на этом от того, что он ведет себя так, будто я слабо профессиональный аферист, и это меня, по правде сказать, забавляет. *Гримаса на лице стала раздраженной*
Да, я так и считаю! Но не держи это как обиду, просто когда случайно встречный парень, да ещё и амфибия, и предлагает прогуляться до своего корабля,  то это сразу заставляет быть подозрительным
*После выговоренного, парень внимательно слушал Ориона, каждое его слово. Словно ищет подвох в его словах*
Арлея - таково имя нашему кораблю, ориентировано на отлов и уничтожение морских чудищ.
Хмммм... значит боевой, или вроде того *Парень кивал головой*
слышали ли вы про город Люминор? А бывали там когда-нибудь? *Парень тут же опомнился как услышал вопрос*
Хммм... нет, я не был. А ты Сеи?

0

29

Я знаю, что если известно, что я амфибия. то мне не рады.
Услышав эту фразу, девушка сразу же замахала руками и сказала:
Нет, нет. Дело не в том, что ты амфибия, просто ты в этом лесу первый раз и раньше я не видела тебя здесь, поэтому мне показалось, что ты плохой.
Девушка заулыбалась. Ей нравилось смотреть как парни из-за чего-то там ругаются.
слышали ли вы про город Люминор? А бывали там когда-нибудь?
Хммм... нет, я не был. А ты Сеи?
Я из леса то не выходила, не считая конечно деревушку,в которой я не была примерно 500 лет.

0

30

Да, я так и считаю! Но не держи это как обиду, просто когда случайно встречный парень, да ещё и амфибия, и предлагает прогуляться до своего корабля,  то это сразу заставляет быть подозрительным, - повышая тон, чеканил Норин.
Как же тебя это задевает. Не сочти за дерзость, мой совет, как к другу, будь хладнокровным...как я., - на этом Ираго засмеялся что было сил, но боюсь, что не каждый смог понять его шутку. Хотя совет был и впрямь кстати.

Попутчики сообщили, что ни разу не бывали в Люминоре. Отрада для рассказчика. Ну, тогда слушайте, - с придыханием начал Орион, - Люминор - город, в который никогда не попадает солнечный свет, там всегда светит Луна. Оттого и название: "Лунный свет". Это город крылатых, и меня там не сильно то жаловали.

За рассказами Орион не заметил, как уж вдалеке виднелся порт. Взгляните! Четвертый от нас с тремя мачтами - Арлей, - гордо произнес Ираго имя корабля. Дальше следовало спуститься вниз по крутому спуску, не имеющему лестниц.
===> Морской порт

0


Вы здесь » .::Dream World::. » Лес » Поляна